Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 09:02

Без мицелярки не может обойтись ни одна представительница женского пола, которая пользуется косметикой. Обычно ею удаляют макияж с глаз, век и ресниц, но иногда я вытираю мицеляркой даже губы. И сегодня хочу поделиться отзывом на мицелярную воду от компании Фаберлик.

Приветствую всех красоток на странице моего отзыва! Гиалуронка- это целая серия продукции от Фаберлик, при чем довольно популярная. То ли дело в бюджетной стоимости, то ли качество действительно хорошее именно в этой серии, но это факт. Эти тюбики и баночки берут очень часто, гораздо чаще чем другую продукцию такого же плана.

На эту серию постоянно идут какие-то скидки и акции. Вы можете приобрести всю серию сразу, что довольно удобно. Там есть умывалка, мицелярная вода, крем ночной и дневной, крем под глаза.

Гиалуроновой кислотой в косметике сейчас не пользуется разве что ленивый. Вот что пишет производитель:

HyaluronCa – cерия с полным спектром гиалуроновой кислоты и эффектом регуляции кальция для глубокого увлажнения кожи.Мы создали формулу мощного увлажнения кожи, взяв три ингредиента: гиалуроновую кислоту, кальций и витамин К2.Почему именно их? При нехватке гиалуроновой кислоты и кальция кожа истончается. Важно восполнить недостаток этих веществ. А чтобы они лучше усвоились, необходим инкапсулированный витамин К2. Дополнив состав кислородным комплексом, мы получили инновационные продукты с потрясающим эффектом!

И я в очередной свой заказ от Фаберлик добавила эту воду.

Название товара-Мицеллярная вода Faberlic HyaluronCa артикул для заказа в каталоге-28192

Цена-от 299 до 400 рублей

объём-270 миллилитров

Страна производства-Россия, АО Фаберлик

🫙🫙🫙Упаковка🫙🫙🫙

Вместе с заказом я получила довольно увесистую, пластиковую бутылочку с мицеляркой. Никаких дополнительных упаковок и картонных коробок не предусмотрено. Это не проблема. Но не понравилось то, что абсолютно никакой защитной плёнки нет. Любой может открывать эту воду до вас. А вы и знать не будете.

Сама бутылочка из плотного пластика и прозрачная. Можно видеть остаток содержимого. Это очень удобно.

Дозатор это и есть крышка. Здесь крышка- защелка системы флип- топ. У меня сидит туго, ничего не пробивается.

На самой бутылочке и нанесена вся необходимая информация.

Мицеллярная вода эффективно очищает кожу и бережно удаляет макияж с лица, глаз и губ благодаря мицеллам. Гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи.

🫠🫠🫠моя кожа и мои ожидания 🫠🫠🫠

Собственно ожиданий у меня немного. Я хочу чтобы мицелярная вода смывала макияж с глаз, не сушила кожу, не вызывала раздражение.

Да и вообще, какие особые ожидания могут быть от мицеллярки, если это всего лишь промежуточный этап ухода за кожей. Я обычно вытираю веки и ресницы, иногда могу стереть помаду с губ. Для всего лица у меня есть гидрофильные масла и пенки.

Конечно хотелось бы более-менее натуральный состав, Хотя в этом я не сильно разбираюсь.Поэтому просто оставлю здесь состав этого средства.

Aqua, Poloxamer 184, Propanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lithothamnion Calcareum Extract, Polysorbate 20, Citric Aсid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, Linalool.

Флакон показался мне очень большим, объём больше стандартного объёма мицеллярной воды. Это бутылочка, которой хватит надолго, тем более расход достаточно экономичный.

🩵🩵🩵 органолептические свойства🩵🩵🩵

мицеллярная вода представляет собой прозрачную жидкость Абсолютно без каких-либо красителей, плотность у неё чуть плотнее чем у обычной воды,очень понравился аромат, он просто волшебный.

Производитель добавил какую-то очень деликатную нежную косметическую едва уловимую фруктовую отдушку, пользоваться благодаря этому одно удовольствие.

Наносится стандартно- ватными дисками, именуемыми в народе пятачками, можно наносить мягкими полотенечками, тут уже Кто как любит.

Мне нравится то что этот продукт не сушит кожу, более того, это мицеллярная вода даже увлажняет её По моим ощущениям. Думаю это благодаря гиалуроновой кислоте. Да и в каталоге на страничке с продукцией гиалуронка производитель обещает нам до 72 часов увлажнения, то есть именно про увлажнение производитель подумал прежде всего. Очищение очень эффективное, смывает даже супер стойкую тушь.

Мне понравилось пользоваться, понравилась экономичность этого средства и каких-то недостатков, за которые бы стоило снижать звезды, я не обнаружила. Поэтому могу всем смело рекомендовать этот продукт и впоследствии попробую ещё что-нибудь из этой же серии.

Инесса Львовнарекомендует