Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:17

Эту мультиварочку моя мама купила совсем недавно. У нее симпатичный вид, цветочный рисунок, и весьма привлекательная цена – 2700 рублей. Мама ею пользуется и вполне довольна, она освобождает много времени. В ней можно столько всего приготовить каши, тушеные овощи, супы, мясо. Всего 10 режимов в ней. Мясо вкусное, нежное получается, рис и гречка рассыпчатые. Выпечка неплохая, но в духовке все равно вкуснее. В общем при выборе мультиварки лучше не обращать внимание на раскрученные бренды, дорого - не всегда качественно. Поэтому советую присмотреться к данной модели. Для разумных и экономных хозяек)

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Быстро по времени
  • Легко
  • Удобно
  • Функция йогурт
Nataly19рекомендует
21.10.2013
а зачем вам столько мультиварок??? Shock
  • 15.03.2013
    Пользуюсь пол года.Есть и плюсы и минусы.Хотя в целом довольна.Плов получается особенно вкусно:)К плюсам можно отнести:-цена (2тысячи 300 рублей);-очень красивый дизайн, оригинально смотрится на кухне;-простая в использовании, разобралась как я сама, так и мама;-не пригорает, не прилипает, легко…
  • Никогда не думала что мультиварка такая чудо-вещь)Вот как то зашла в магазин техники,увидела чудесную мультиварку с дизайном,ну мне сначало в глаза кинулся дизайн,так по-женски)Красивая меня сразу привлекла,цена не дорогая была как помню,купила год назад.
  • 23.09.2013
    Я студентка и мультиварка просто жизненно необходима в общаге (я не могу готовить в присутствии других людей, а их здесь полная общага, да кухня ещё закрывается на субботу и воскресенье.) Первые полмесяца питалась сухомяткой, и совсем недавно появилось это чудо.) Бытует мнение, что в таких…
  • 05.09.2013
    У нас с мужем скоро появится ребенок, поэтому решили купить тмультиварку. Остановились на мультиварке Polaris 0508D Floris и не ошиблись!! Хорошая мультиварка, да еще и за такую небольшую цену)) Мы взяли за 2700 р. У нее есть функции варки, тушения, жарки, выпечки и даже функция "Йогурт".
  • Мультиварка Polaris PMC 0542AD вроде справляется, но в тоже время что-то она меня не устраивает.
    Мультиварка для меня самый важный и главный помощник на кухне. Вот эта Polaris PMC 0542AD у меня уже пятая по счёту. В основном беру Поларис, и по цене доступная, ну и наверное потому что у меня мои две первых были именно этого производителя и они мне нравились очень.
  • 07.09.2019 - 18:46
    Отличная вещь.
    Выпекал пироги, получаются мягкие, варенье тоже достаточно хорошо варит, с кашами хорошо пока не получается. По весу очень лёгкая имеется ручка для удобного перемещения по кухне.
  • 15.12.2017 - 17:48
    Упрощаем себе кухонные хлопоты, не выбрасывая из кошелька огромных сумм
    Я не назову себя отчаянной и заядлой домохозяйкой, но готовить люблю. Иногда прям нападают какие-то "приступы готовки" и ужасно хочется сделать чего-нибудь вкусненького. Примерно последние полгода стала всё чаще натыкаться на рецепты различных блюд, приготовленных в мультиварке.