Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Libhof
Тип техники: Мясорубка
Подробности
Опубликовано 27 Август, 2024 - 22:30

Мясорубку я хотела давно, но как-то руки не доходили ее купить, покупала готовый фарш в магазинах. Но тут приближался мой день рождения, родные спрашивали, что подарить и тут меня осенило, мясорубка! Заказала сестре и она мне вручила мясорубку MG-3500. С первого взгляда меня смутил бренд, я о таком не слышала, но позднее почитала отзывы, узнала, что фирма европейская и успокоилась.

После мероприятия я начала разбирать подарки и первым делом стала распаковывать именно мясорубку, было интересно. Очень обрадовалась, что корпус полностью металлический, это обеспечит долгий срок службы, у мамы была пластиковая и она скрипеть начала через год, а чуть позже вообще треснула. С этой же такого точно не произойдет.

По комплекту я сразу поняла, что мясорубка очень функциональная, так в наборе с ней шли три сетки для мяса с отверстиями разного размера (можно делать фарш разной консистенции), насадки для кеббе и для колбас, толкатели двух видов для мяса и для овощей, овощерезка, цилиндры для терки и шинковки, насадка-соковыжимилка (лучше всего получается томатный сок), инструкция с гарантией. Ну и сами составляющие мясорубки, не знаю, как они по отдельности называются.

Если рассматривать все функции, то получается, что это не просто мясорубка, а чуть ли не кухонный комбайн. Smile

Первым делом перед использованием я внимательно изучила инструкцию, там много правил касаемо безопасности и правильного использования, о многом я даже не догадывалась, поэтому всегда важно читать сопроводительную документацию к технике.

В инструкции есть подробный рисунок, как собрать мясорубку. Я сначала хотела дождаться мужа с работы, но не удержалась и все быстро сделала сама, так как схема сборки очень понятная.

Все управление прибором осуществляется за счет нескольких кнопок, которые расположились на круглой панели сбоку мясорубки совместно с небольшим дисплеем. Две кнопки "плюс" и "минус" регулируют скорость вращения шнека (всего 6 скоростей), а еще три кнопки - это вкл/выкл/стоп, старт и реверс (обратный ход, он нужен, если что-то застряло и не перемалывается).

Я ожидала, что во время работы прибор будет конкретно шуметь, но именно эта модель сравнительно тихая. Конечно, бесшумной работы от нее ожидать не стоит, особенно учитывая высокую скорость работы и большую мощность.

Что я очень оценила, так это безопасность этой мясорубки. Так, например, если случайно нажать несколько кнопок на панели управления, то они не сработают, а если прибор перегреется или допустимая мощность нагрузки будет превышена, то он отключится автоматически.

Я не просто довольна этой мясорубкой, я в восторге от нее. Теперь не приходится покупать фарш неизвестно из чего, буквально за пару минут можно накрутить целый тазик домашнего фарша из мяса (за минуту спокойно перемалываю 3-3,5 кг мяса). А насадки для овощей очень экономят время при готовке, я ими часто пользуюсь для шинковки, нарезки. Отдельную радость у меня вызвала насадка-соковыжималка, томатный сок у нас все любят и магазинный с домашним не сравнится ни по вкусу, ни по пользе.

Я жалею, что не приобрела электрическую мясорубку раньше, это очень полезное приспособление, особенно модель MG-3500, объединяющая в себе надежность, стильный дизайн и множество разных функций.

Достоинства
  • Есть автоматическое отключение
  • Металлический корпус
  • Полная безопасность
  • Понятная инструкция
  • Разные насадки
  • Сделано в Европе
  • Тихая работа
PetrovaМариярекомендует