Опубликовано 5 Январь, 2022 - 16:16

Хочу поделиться своим опытом использования Элексира для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита.

Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита
Заказывала на Вайлдбрессе за 338 руб.

Пришло средство очень быстро. Было упаковано в мягкий пакет. Всё целое.

Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита

Дозатор хороший, не пропускает нажатия, легко нажимается. Я также научилась нажимая на него получать необходимое количество средства.

Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита

Консистенция кремообразная, аромат чудесный.
И самое интересное, что средство многообещающее. Аж 22 активных действий можно от него ожидать:

Способ применения

После мытья волос нужно дать им подсохнуть полотенцем. Затем нанести волшебный наш элексир и высушить волосы феном.

1. фото до мытья головы

2. нанесение на подсушенные волосы

3. укладка, результат после

Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита

Это в первый раз использования. Обратила внимание, что пушистость не такая, как было ДО этого.
Волосы хорошо расчесываются и не выглядят жирными. Хотя мне показалось, что средства я нанесла слишком много. На улице спокойно их достаю, термозащита работает хорошо.

Мои последующие процедуры проходили также успешно, волосы выглядят хорошо, после элексира.

Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита
Восстановление, ухоженность, блеск, гладкость, питание увлажнение, и всё остальное действительно работает благодаря Эликсиру для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита.
Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита
Кончики даже выглядят теперь намного лучше, и приятнее. Я доверяю теперь этому средству и поэтому рекомендую Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold.

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Восстанавливает волос после обесцвечивания
  • Лучший выбор по соотношению цена качество
  • Не утяжеляет волосы
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
Breydonрекомендует