Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:01

Всем доброго времени дня!❤️

Ох уж эти акции в магазинах! Не прошла мимо и приобрела в Пятерочке данный антиперспирант за 130 рублей, что показалось мне очень выгодной покупкой. Обычно я приобретаю антиперспирант в виде спрея, но тут решила поэкспериментировать.

Внешний вид:

Антиперспирант выпускается в стеклянном флаконе объемом 50 мл. Оформление приятное глазу, интересное.

Производитель заявляет о том, что антиперспирант защищает кожу от неприятного запаха на 48 часов, а также прозрачной формуле продукта, благодаря которой на коже и одежде не остаются видимые следы и белые пятна.

Заявление не слабое, но мне с трудом верится в эти 48 часов..

Производство Германия. Срок годности указан на дне флакона.

Благодаря прозрачному стеклу видно содержимое флакона, а также его консистенция при переворотах вверх вниз.

Крышка у антиперспиранта открывается легко, шарик стандартного размера. Аромат у дезодоранта приятный, ненавязчивый - сочетание бергамота, розы, сандалового дерева.

Использование:

Наношу антиперспирант на сухую чистую кожу подмышек и даю им полностью высохнуть, не одевая сразу одежду. Как результат - пятен на одежде на самом деле не остается. Что касается кожи и потоотделения: кожа на самом деле долго приятно пахнет, запаха пота нет. Эти ощущения сохраняются в течение всего дня, но я хожу через день в зал на фитнес, поэтому все же на второй день снова наношу средство, мне кажется эффект защиты уже будет не такой хороший, поэтому у меня использование ежедневное.

Кожа после него не липкая, нет каких-то катышек и тд. Раздражений и покраснений не было, использование довольно приятное))

Итог:

Антиперспирант NIVEA Невидимая защита Защита от пятен 48 ч мягкий уход - хороший вариант для защиты от пота!

спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Вполне удобный флакон
  • Легкая консистенция
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Не оставляет пятен
  • Нелипкий
  • Удобный шарик
Zarina1995рекомендует