Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 22:48

Покупалась как морская альтернатива к emmaljunga nitro city, малышу был год. К сожалению, дурацкий трансаэро не пустил с ней на борт - пришлось сдать в багаж, что жаль, ибо в аэропорту коляска очень нужна особенно когда ребенок еще не ходит. Весь отпуск сильно нам помогала, ибо малыш был уже увесист, а рукам нужен был отдых. Прекрасное окошко для обзора (уснул-не уснул), укачивали ребенка прямо на территории отеля, разложив в лежачее положение (для данной процедуры нужна сноровка или третья рука: для опускания нужно одновременно потянуть за 2 рычага по бокам коляски, и если в коляски нет груза в виде ребенка, то спинка не опускается сама собой, а тянуть ее уже нечем). Лежит и сидит ребенок отлично - чувствуется что удобно ему. Маневренность после эмалюнги оценить объективно не смогу, но в целом удобная, хотя мне при росте 174 все же не раз приходилось натыкаться на колеса. Не спускается ни по одному из известных мне пандусов - не попадают колеса в пазы. Единственный реальный минус - модель не имеет зафиксированного вертикального положения, к стене не приставишь - падает, приходится класть на землю. Соответственно,после транспортировок она все же грязновата, как ни крути. И еще у нас она после моря так и стоит на балконе (хорошо коробку не выкинули - так и стоит вертикально в ней, очень удобно, никуда не падает), ходим с эмалюнгой - все же удобней гораздо. А осень наступает - и в зимнее время с такими маленькими колесами и думать нечего гулять. Если покапать трость - то совсем невесомую, чтоб хоть куда пустили и таскать с собой в багажнике легко.
Недостатки
  • Не попадает в пазы пандуса
  • Не удобно опускать спинку
  • Нет вертикального хранения
Dannetteрекомендует