Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:44

Пару дней назад пошла в Рив Гош за новой тушью. Обычно пользуюсь max factor 2000 calorie dramatic volume, но в этот раз консультантка мне очень порекомендовала эту.

Что могу сказать:

У меня реснички тонкие и коротенькие, растут в разные стороны. Мучаюсь с ними постоянно. С этой тушью особо проблем у меня не возникло, даже могу сказать, что порадовала она меня)) Цвет черный насыщенный, запах стандартный,такой же как у dramatic volume. Кисточка просто поразила меня! С первого раза получились разделенные реснички!

Цена средняя - около 400 рублей.

Единственное, особого объема я не увидела. Подкручивание определенно есть, но не объем.

Достоинства
  • Держит изгиб
  • Изо­гнутая щеточка
  • Прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Иногда склеивает реснички
  • Не придаёт ресницам объём
Vladlena8рекомендует
  • 19.06.2015
    Прежде чем купить какой-либо продукт я читаю отзывы о нем в интернете или спрашиваю совета у подруг. Об этой туши я увидела только хорошие отзывы. К отзывам были прикреплены фотографии красивейших ресниц. Купилась на отзывы и побежала за покупкой, а зря...
  • Девочки! Расскажу вам немного о моей теперь любимой туши для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl . Начнем с того, что мои ресницы всегда были неплохими, но некоторые туши не всегда выгодно это подчеркивали, а некоторые были отличными, но к сожалению быстро засыхали.
  • 10.06.2015
    Здравствуйте Наконец-то и я попробовала тушь от МаксФактор. Стоила она рублей 350 . Объём - 9 мл . Сделана в Ирландии. Почему понравилась? Тщательная прокраска ресниц практически всегда заменяет мне полный макияж глаз.
  • 17.06.2018 - 10:48
    Тушь которой действительно не страшна вода, и с которой ресницы не выглядят страшно.
    Доброго времени суток. Пишу здесь свой отзыв впервые, поэтому не судите строго и не забрасывайте тапочками))). Так как я девушка любящая косметику, то её у меня побывало достаточно, и кое-какие выводы я уже успела сделать и сравнить.
  • 03.09.2020 - 17:12
    🎤 Драмы больше нет, нет больше драмыыы!🎤 Легендарная тушь от легендарного бренда Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look ✦ Мой способ выжить ВСЁ из коротких до безобразия ресниц и РЕЗУЛЬТАТЫ сего акта ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня выбор тушь это ну очень сложна задача, так как веером от природы я не наделена, а пользоваться всякими подозрительными маслами лень, да и не удобно, поэтому живу с чем есть.
  • 12.11.2019 - 20:49
    Сверхъестественное разделение и удлинение ресничек|Чего ожидать от водостойкой версии легендарной туши?
    Приветствую всех! У меня есть хорошая и очень приятная традиция - в начале каждого месяца устраивать набег на Подружку Этот месяц не стал исключением, тем более что мне необходимо было купить новую тушь на замену засохшей.
  • 26.09.2018 - 04:57
    ЛЕГЕНДА, ставшая КЛАССИКОЙ 🍀 2000 калорий от Макс Фактор - отличная тушь на каждый день с одним НЕОЖИДАННЫМ недостатком + Свотчи, Фото на ресницах и в общем образе
    Всем привет!   С тушью 2000 калорий я познакомилась не из отзывов, нет. Я помню, она была у мамы, и я втихаря красилась ею, будучи ещё подростком. И вот, спустя много лет, я наткнулась на неё в Магнит Косметике, да ещё и по акции, и решила "вспомнить молодость".
  • 13.03.2020 - 20:12
    Придает ли объем? Да. Подкручивает ли? Да. Несмотря на упомянутые положительные моменты тушь 2000 Calorie Curl Addict обладает и досадными особенностями.
    Здравствуйте! Опять себе купила новую тушь. Вернее, у данного производителя она далеко не новая, но я познакомилась с ней несколько месяцев назад. К "Макс Фактор" отношусь весьма неоднозначно. Мало продуктов понравилось из тех, которые доводилось покупать.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 01.04.2018 - 09:28
    После этого знакомства убедилась, что туши Max Factor - не моё!
    Привет! Рассказываю о еще одной туши для ресниц, которая побывала в моей косметичке - это Max Factor maXXL Extend Lengthening Mascara Gold. Опыт использования туши этого производителя у меня уже был (тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara ).
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.