Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:55

Доброго времени суток!

Искала для себя хорошую пасту очищающую и осветляющую эмаль зубов. Вообще, эту пасту не найти в свободном доступе, пришлось долго искать, и в итоге купить получилось только через интернет-магазин.

Производитель: Швеция, Schwarzkopf & Henkel

Упаковка: 75 мл, пластиковая полупрозрачная баночка, консистенция жидковата по сравнению с обычными зубными пастами, удобная крышка (не надо закручивать, не потеряется). Запах мятный.

Цена: 130 руб.

Состав:

Предполагаемый эффект: очищение и отбеливание зубов, результат через 10 дней использования.

Моя оценка: 4

В целом, мои впечатления от пасты хорошие, но нет того осветления, которого я ждала.

Вкус пасты не раздражает, очищает зубки очень хорошо, намного лучше (тщательнее) чем обычные зубные пасты, а также не раздражает слизистую. На белоснежное отбеливание я не надеялась, и знаю что этого зубной пастой не добиться, но ждала хотя бы небольшого осветления зубов. Эффект есть, но практически незаметный. Этой пастой можно поддерживать уже имеющуюся белизну зубов.

Для осветления - не рекомендую, для хорошего очищения - очень советую!

Достоинства
  • Не раздражает слизистую
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Недостаточно осветляет
Taniumрекомендует
  • 26.04.2020
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об этой замечательной зубной пасте. Купила я её в Финляндии, в магазине "Призма". Отзывы на айрекомменде я не читала, купила "наобум", просто потому, что хотелось попробовать что-то новенькое. Отбеливание зубов для меня - "больная тема", т.к.
  • 09.04.2014
    Перепробовав несметное количество зубных паст я пришла к выводу, что эта самая лучшая. Большинство зубных паст имеет очень неприятный сильно мятный вкус от которого хочется быстрее избавится или почесать язык.
  • 25.06.2012
    Всем привет! Не нашла, к сожалению, на сайте ни одного отзыва об этой отбеливающей пасте. На мой взгляд, народ "обошел" её стороной несколько несправедливо, поэтому попробую стать первой, и надеюсь, что моя информация окажется полезной.
  • 17.12.2018 - 13:09
    Аюрведическая зубная паста. Полный уход за полостью рта.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про розовую аюрведическую зубную пасту с нимом. Мне нравилось выбирать зубные пасты и часто их менять, наблюдать за результатами, пока я не начала пользоваться пастой от фирмы Дэй Ту Дэй Кэр.
  • 04.10.2019 - 10:37
    Приятная смазка с кучей достоинств и парой маленьких недостатков
    Всем доброго дня! Я тут недавно получила на тестирование гель-смазку от Дюрекс. Пользуюсь ею уже больше месяца. Настало время поделиться мнением о продукте. Формат Средство представляет собой лубрикант на водной основе. Изюминка - формат два-в-одном.
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.