Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:02

Сейчас эта маска стоит 990 рублей! Это дороже, чем крем, а хватает ее не очень надолго. Мне она пришла в посылке в качестве подарка. Сама я бы никогда не купила такую дорогущую маску.

Маска конечно не плохая, она освежает кожу, немного холодит как ментолом и после ее применения остается ощущение легкости, как будто кожа действительно дышит.

Текстура у нее густая, цвет янтарный полупрозрачный, запах конечно резковат, но я не скажу, что он неприятный. Пахнет какими-то травами, чем-то лекарственным. При нанесении ощущается холодок, как от мятного масла. Мне нравится. Смывается легко обычной водой, не остается ощущения жирности или маслянистости.

Самое главное для моей сухой кожи, что эта маска ее не пересушила, немного даже увлажнила. Но такого прям потрясающего мгновенного эффекта, который ожидают женщины платя почти 1000 руб. за маску, я совершенно не заметила. Морщинки она точно не разгладила, цвет лица тоже остался прежним, покраснения не ушли. Если бы она стоила рублей 150-200 то, возможно, я бы ее покупала и пользовалась только ради приятного ощущения свежести. Но 990 руб. она не стоит!

Достоинства
  • Заставляет дышать
  • Натуральные компоненты
  • Освежает лицо
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дороговато
Marit Johansenрекомендует
14.04.2014
У меня была такая маска- Ив Роше подарил типа Smile ничего не изменила на моем лице, отдала свекрови- ей тоже не нравится.
14.04.2014
Что-то я смотрю, они ее всем дарят