Опубликовано 29 Июль, 2013 - 19:04

Очень хотела испытать защитный эффект, который обещал производитель, поэтому выбрала эту маску из серии Cure Solutions Анти-агрессия в качестве подарка за заказ. Скажу, что до этого у меня был пробник крема этой же серии, и я осталась очень довольна.

Маска оказалась интересной, непривычной. Не пленка, не глина, не обычное увлажнение. Консистенция Cure Solutions вообще какая-то особенная. Она гелевая, цвет между коричневым и оранжевым. Очень приятно пахнет травками. Наносится легким скольжением на 5 минут. У меня почему-то проявляется согревающий эффект от маски, небольшое покраснение при нанесении, но раздражения и высыпания нет. Возможно не подходит какой-то компонент из состава.

Маска не блестит на лице, она впитывается, как крем, оставляя небольшую липкость. Смывается очень легко. Кожа после нее не скользкая, не пересушенная (даже крем не наношу), гладкая, подтянутая, поры немного сужены.

Кажется, явного эффекта от маски и не видно, но кожа такая приятная. Маска хорошо снимает усталость и стресс. Ее можно использовать так часто, как вы ощущаете в этом потребность. Поэтому вызывает зависимость Smile.

Достоинства
  • Освежает лицо
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Дорого
Affinityрекомендует