Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 15:30

Привет, красотки!

Прошлый мой отзыв был посвящён шампуню Роскошь масел из серии «Luxury Oils», а сейчас я расскажу вам о маске из этой же серии Питание и сила с органическим маслом марокканской арганы, семью ценными маслами и протеинами шёлка.

Я считаю, что после использования шампуня нужно обязательно использовать бальзам или маску, поэтому всегда беру несколько средств из одной серии. И именно маскам я отдаю предпочтение.

Цена: 198 руб.

Объём: 250 мл.

Масочку можно найти тут

Упаковка:

Продукт находится в большой чёрной баночке с наклейкой коричнево-золотого цвета. На ней содержится вся необходимая информация о продукте, применении, составе, сроках годности и производителе. Крышечка откручивается, как и во многих масках в подобном оформлении.

Мне очень понравилось то, что продукт не тестируется на животных. Об этом нам говорит специальный значок. Также маска не содержит минеральных масел и парабенов.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-3, Behentrimonium Chloride, Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Hydrolyzed Silk Protein, Hydrogenated Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Citrus Amara Oil (масло нероли), Silicone Quaternium-17, Trideceth-7, Trideceth-5, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 15985. CI 16035.

Я обожаю, когда в таких средствах есть различные масла. А тут их целых 7! И все безумно полезные для волос. После такой масочки они должны сказать вам "спасибо" Smile

Аромат:

Очень приятный, мне напоминает ореховые масла. Некоторое время ощущается на волосах.

Текстура:

Маска довольно густая, что мне очень понравилось. Она легко наносится и распределяется по волосам, а затем смывается без труда. Расходуется очень экономично.

Способ применения:

Маску нужно наносить на чистые влажные волосы на 2-3 минутки, затем тщательно смыть.

Мои ощущения:

Эффект я начинаю чувствовать уже при нанесении. Маска не утяжеляет волосы, а мгновенно смягчает, делает их послушными, напитанными и блестящими. Волосы хорошо расчёсываются, не пушатся, выглядят красивыми, ухоженными и рассыпчатыми.

Из-за масел в составе волосы чувствуют себя увлажнёнными и здоровыми.

Также мне нравится, что маску не нужно держать по 15-20 минут, на это обычно не хватает времени. А за 2-3 минуты получается хороший результат.

Ещё я думаю, что у этой маски накопительный эффект. С каждым применением мои волосы становятся мягче и мягче.

Я с радостью могу посоветовать вам эту масочку для волос!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Помада для губ Essence Insta-care

Безумно крутая матовая помада Essence

Новое классное масло для губ от Catrice

Тинт Chupa Chups

Очень удобная глубокая сковородка Fissman

Увлекательный детский конструктор из прошлого

olya_owlрекомендует