Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 23:42

несколько раз
    3 евро

Привет!

Сегодня расскажу о губной помаде-карандаше 2 в 1 от Bourjois. Насколько я знаю, таких помад не много. Бывает, что помада с одной стороны, а карандаш с другой, но чтобы на одном стике разместили 2 цвета - это что-то новенькое для меня. Покупала эту помадку по скидке, в районе 3 евро.

Упаковка

Длинный тонкий тюбик, похоже на лайнер для глаз. Удобно носить с собой.

Срок годности

30 месяцев после открытия. Так же на упаковке выбит код даты производства, и в косметическом калькуляторе можно проверить общий срок годности, обычно это 3 года с даты производства.

Цвет

05 Mi Figue-Mi Raisin. Насыщенный розовый и карандаш темно-малиновый. Помада выкручивается.

Губы до

Нанесение

Приятное. Помада мягкая, увлажняет губы. Цвет насыщенный, сияющий. Цвет карандаша не сильно выделяется, будто нанесен моно-цвет. Губы кажутся больше. Никакие шелушения не подчеркнула, наоборот скрыла.

Носка

Спустя 4 часа помада подстерлась с основной части, где соприкасаются губы. Карандаш остался на нижней губе больше, чем на верхней. В целом все-равно выглядит хорошо. Я не кушала, просто ходила гулять. В целом стойкость ок, учитывая, что производитель не обещает ни водостойкости, ни стойкости - вообще о ней ничего не пишет)

Спустя 4 часа

Выводы

Мягкая недорогая помада в насыщенном оттенке с приемлемой стойкостью. Я бы купила еще, может в другом цвете. К сожалению палитра маленькая, 6 цветов.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Градиент на губах
  • Легкое нанесение
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Сияющий финиш
  • Хорошо ложится на губах
Недостатки
  • Мало цветов
elina.plistkinaрекомендует
03.11.2022
Я не много не по теме, но скажу.
Вы такая красивая 😍
Спасибо:)
03.11.2022
Отличный бюджетный вариант! Вам идёт!
07.11.2022
Wink