Губная помада Bourjois Dr. Glamour - отзывы

• 06.09.2013
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 12.01.2013
    Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула.
  • 27.11.2010
    С приходом холодов блеск для губ уже не давал достаточно питания , и губы начали шелушиться и выглядели неопрятно, спасали только бальзамы, но тут захотелось что то насыщенного, "уютного" цвета и случайно увидев на стенде Буржуа эту помаду с защитными функцифми, я её сразу и купила.
  • 03.10.2010
    я пользуюсь помадой bourjois dr.glamour 13 rose en forme 09 , очень довольна, к сожалению она кончилась, нигде не могу купить, подскажите где можно заказать по Украине, желательно Кривой Рог
  • 06.09.2010
    купила эту помаду где-то месяц назад,один раз накрасилась и благополучно о ней забыла.Вот на днях нашла,думаю что такое вроде хорошая помада,почему я ее забросила.Решила накрасить губы,сражу ощутила неприятное ощущуение,микрочастички этой помады,как будто начали царапать губы,хотя раньше при…
  • 04.04.2011
    Никогда больше.Сколько раз клялась,что у буржуа покупать больше ничего не буду,но,увидев интересную крышечку помады,опять покатилась по наклонной.Что можно назвать из плюсов-мягкая текстура и приятный запах.Минусы - маленький выбор цветов,из всего для себя нашла только ярко-розовый,хотя всегда…
  • 16.08.2010
    Мне очень нахваливали помаду Dr. Glamour. Так нахваливали, что сейчас, когда пишу отзыв, сомневаюсь, права ли я?.. Может, у меня губы не правильные?..Но вот, что есть у меня.Очень милый, персиковый оттенок помады. Достаточно приятный запах розы.
  • 05.11.2009
    При покупке помада произвела очень приятное впечатление, подкупили её бархатистая увлажняющая текстура, благородный, освежающий лицо цвет, а масс маркет как известно скуден на «благородные» цвета, да и коробочка очень милая. Но после нескольких использований, увы, пришлось от неё отказаться.
  • 11.03.2010
    Реклама данной помады уверяет, что она придает блеск губам и увлажняет их.Купив эту помада поняла, что никакого сияния и увлажнения на губах нет, но и плохо сказать не могу: помада ложится идеально, нежная бархатная консистенция, насыщенный благородный, матовый цвет, губы становятся очень…
  • Вообще фирма Буржуа мне нравится,тени,румяна но конкретно с блесками и помадами у них всегда беда. Я покупала эту помаду вместе с блеском тоже Буржуа,розовый оттенок. Блеск липкий настолько что если не дай Бог волосы прилипнут потом фиг отмоешь.
  • 24.10.2010
    По моему в этой помаде нет ничего хорошего, она плохо наносится(текстура в ней как нождак будто), ее не видно толком, и запах не акти, в конце концов скатывается...
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 29.03.2019 - 13:45
    Когда подруга украдкой косится на тюбик в твоих руках, а ОН - на твои губы. Культовая увлажняющая помада Dior Rouge в оттенке 263 Hasard.
    Приветствую, друзья! Я не люблю бросаться словами типа "легендарный" или "культовый" хотя это так и есть , просто расскажу об очень достойной помадке из сегмента люкс.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 24.05.2021 - 08:02
    Вторая отвратительная жидкая помада от Bourjois в моем арсенале. Ей невозможно пользоваться.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу оставить свой отзыв о Жидкой губной помаде Bourjois Rouge Laque, которой я не смогла пользоваться. А я на нее возлагала большие надежды, мне очень хотелось иметь ее в своей коллекции и пользоваться ей.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 31.03.2021 - 12:10
    Шикарный благородный темный оттенок помады! Эта помада стала бы моим идеалом, если бы не одно НО( Оттенок 16, reve tonka)
    Добрый день! Я фанатичка помад... стала. Раньше их у меня было определенно меньше, да и то все однотипные. Просто в один момент поняла, что губы я хотя бы умею красить, поэтому, могу делать на них акцент. И понеслось... Причём люблю я довольно нестандартные оттенки, мне нравятся темные цвета.
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…