Опубликовано 12 Январь, 2013 - 11:15

Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Smile Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула. Что ж это за питательная помада, которой накраситься невозможно, ее с губ просто не свезешь! Приходится просто прилагать усилия, чтобы ее намазать. К тому же все-таки намазанная, она мне "съела" объем. Уж не знаю почему, за счет оттенка или потому что сушит губы, но факт остается фактом - губы выглядели меньше Sad

В общем, никому не советую, ерунда.
Недостатки
  • Ложится как замазка
Danucaне рекомендует
  • 06.09.2013
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • Вообще фирма Буржуа мне нравится,тени,румяна но конкретно с блесками и помадами у них всегда беда. Я покупала эту помаду вместе с блеском тоже Буржуа,розовый оттенок. Блеск липкий настолько что если не дай Бог волосы прилипнут потом фиг отмоешь.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 15.09.2021 - 22:31
    Вот нравилась она мне💗Ненавязчивая штучка на каждый день, которая выглядела как блеск или бальзам, только лучше
    Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 09.09.2021 - 10:19
    Культовый красный оттенок 999 помады ROUGE DIOR: как выглядит сатиновый, вельветовый и матовый финиш помады DIOR? Суперкомфортная помада с цветочным уходом для губ с натуральными экстрактами красного пиона и граната
    В макияже мне часто нравится делать акцент на губы и обычно я выбираю именно красную помаду, потому что она сразу меняет весь образ и с ней я даже в белой футболке и джинсах ощущаю себя очень секси, ну и вообще красная помада это самый быстрый способ быть в форме.
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 23.08.2022 - 13:49
    Шикарная замена тонального крема на лето ❤️ Ровная кожа в +32 градуса – это реально с Healthy Mix. Оттенок 02 Light Beige.
    Раньше я постоянно пользовалась тональным кремом, даже летом. Ну вот никак не могла выйти на улицу без ровного тона. И только в этом году я решила, что всё. Стоп. Ладно, когда прохладно. Но в 30 градусов жары наносить на себя слой тона это просто неадекватно.
  • 18.01.2023 - 11:42
    Базовый нюд на каждый день за 174 рубля. Суперкомфортная кремовая помада в оттенке 319.
    Я люблю карандаши для губ, а вот помады не очень. Но это никак не мешает мне снова и снова покупать новые. Зачем? Да сама не знаю   Если серьезно, то привычный масс-маркет уже не будоражит. Все эти мэйбелины давно скатились. А вот белорусы выпускают новинку за новинкой, только успевай следить.
  • 22.01.2023 - 04:03
    Настолько мне понравилась, что купила 3 оттенка. 010 my lips! My rules! , 110 I Am The Power, 040 Confidence Code
    Catrice это мой помадный любимчик. Недорогие и прикольные помады они делать умеют. Серия Power Plumping Gel Lipstick меня зацепила комфортностью и повседневными оттенками. Поэтому я купила сначала один оттенок, а позже еще два УПАКОВКА Помады продаются без коробок.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • 06.11.2022 - 20:18
    Мягкий, питательный бальзам для губ с легким намёком на красивый нюдовый цвет. Jennifer Lopez одобряе? (Оттенок 645 J Lo's)
    Еще никогда ни одна помадка лишней для меня не будет, а уж губная красивого, универсального цвета - это настоящий must have моей косметички. Покупала на свой страх и риск - в магазине не было тестеров, фото в интернете отличались друг от друга как небо от земли.
  • 03.12.2022 - 08:45
    Эффект бархатных губ 💋 Нежная, велюровая вуаль от Bourjois. Отзыв на оттенки 07 Nude-ist, 09 Happy nude year, 15 Red-volution🔥
    Всем привет! Помада - тот предмет косметики, без которой я не могу представить макияж. Выбирая между акцентом на губах или глазах, я всегда предпочту первый вариант.
  • 05.01.2023 - 11:01
    Ставший любимым шоколадный нюд во вкусной коробочке от глазированного сырка. Десертная помада в 02 оттенке.
    Всем привет Я, как большой любитель всего милого, а так же вкусного, не смогла пройти мимо сладкой коллекции от Бьюти Бомб. Не смотря на то, что в моем городе нет Магнит Косметик, коллекцию я заказала без затеста с Озона.