Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 02:21

Пудра в общем и целом мне понравилась. Оттенков много, можно легко подобрать то, что нужно. У меня был R2, если не ошибаюсь, то последнее время этого оттенка не вижу. Только один раз попался на глаза.
Из минусов:
  • Кожа у меня сухая, и когда появлялись шелушения, эта пудра их сильно подчеркивала, что страшно бесит. А пудрой я пользуюсь, чтобы закончить и закрепить макияж.
  • Неудобная упаковка. Приходится делать много лишних, но в данном необходимых движений, чтобы набрать пудру, а потом припудриться перед зеркальцем в этой же пудре. Хотя дизайн в общем мне нравится.
Из плюсов:
  • В летнюю пору меня выручала, так как матирует хорошо, НО приходилось часто подправлять макияж.
  • Обычно стараюсь пользоваться кистью вместо спонжа, и эта пудря хорошо ей набирается (здесь дело не в кисти, сравнивала) и наносится.
  • И в моем случае пудра еще оказалась и экономичной, пользовалась больше года только ей.
Достоинства
  • Матирует
  • Много оттенков
  • Приятная для кожи текстура
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Подчеркивает шелушения
  • Приходится поправлять в течение дня макияж
G_by_Marcianoрекомендует
25.12.2009
Балииин, вот когда я этот отзыв писала, не было картинки и слова "минеральная" в названии!!! Отзыв про компактную пудру.