Опубликовано 17 Июль, 2024 - 10:57

Треть стартового экрана занимает огромный ярлык Нетфликса и удалить его не представляется возможным. Если удастся поставить на автозапуск другой лаунчер, дополню отзыв.

Это единственный существенный недостаток. В остальном приставка справляется с работой. Удалось установить Смотрёшку и несколько приложений Яндекса. Не виснет, память не забита.

Важный нюанс: приставка не выключается сама. Если её не выключить принудительно пультом, так и будет работать. Для меня это плюс, потому что благодаря этому сохраняется соединение с блютуз колонкой.

Ещё важный момент: обновления не ищется через настройки - обновление системы. Надо заходить в меню приложений и там искать приложение, которое отвечает за обновления.

К приставке подключаются клавиатура и мышь. У нас лежали ненужные, так что мы подключили. В некоторые моменты это очень облегчает общение с телевизором.

Заставка не запускается сама. Но можно скачать приложение, например, с часами и погодой и запускать его самостоятельно, когда телевизор должен быть в режиме ожидания.

norokeskuрекомендует