Опубликовано 31 Март, 2022 - 17:42

Здравствуйте!

Серия мультфильмов про ледниковый период мне очень нравится и мультфильм "Ледниковый период 2 : Глобальное потепление" в том числе.

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь - эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

История продолжение приключений знакомых нам друзей, а именно мамонта Манфреда, тигра Диего и ленивца Сида, которые отправляются в путешествие и удивительно, но наши друзья встречают еще одного мамонта, с ее забавными милыми братьями ... Как и другие мультфильмы их этой серии мультфильм понравился мне и сюжетом и добрым юмором, поэтому такой мультфильм будет интересен не только детям, но и взрослым. Такой мультфильм скрасит вечер в кругу близких, поэтому советую посмотреть его с детьми.

Графика в мультфильме яркая и красивая.

Озвучка и музыка тоже хорошие, поэтому дети, как и взрослые, не будут разочарованы.

Мультфильм "Ледниковый период 2 : Глобальное потепление" я рекомендую!

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Отличный способ провести время с семьёй
Мэрэлинрекомендует
Он такой классный