Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:12

5 звезд. Не нахожу недостатков в этой щеточке. Она очень компакная, комфорная, легкая, приятная на ощупь, хорошо лежит в руке, имеет не давящую резоночку для фиксирования руки. Массажирую её ноги выше колен и бедра. Хорошо использовать её сразу после приема душа и с нанесение антицеллюлитного крема. Ой, девочки - главное не забывать что у вас этот массажер есть! А то купила - и забыла. В общем ощущения довольно приятные при использовании. Единственный весомый минус - устает рука, но джумаю если пользоваться чаще то и рука привыкнет и накачается) Для тех кто решил бороться с целлюлитом непримерно рекомендую купить, она не дорогая и хорошо справляется со своими функциями. Реокмендую!
Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Удобно лежит в руке
  • Цена и результат
  • Эффективен в комплексе с другими методами
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Устают руки
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • Как-то давно был массажер от AVON, очень нравился, пользовалась им каждый день. Но потом он, к сожалению, потерялся. Зная об отличном качестве подобных массажеров AVON, я решилась на заказ. Массажер имеет красивый дизайн : фиолетовый корпус отлично сочетается с белым основанием и серым ремешком.
  • 27.07.2015
    Щётку эту мне подарила подруга, расхваливала её как обалденное средство по борьбе с апельсиновой коркой. На ощупь она довольно жёсткая, массажные "штучки" крепкие и не гнутся., разве что в стороны немного. Я сделала вывод, что применять её без каких-либо ещё средств - дело абсолютно бесполезное.
  • 11.05.2015
    Очень удобный массажер! И стоит копейки, купила по акции что-то около 90 р. Такая штука просто незаменима в борьбе с целлюлитом! У меня же эта борьба происходит комплексно! Сначала я разогреваюсь в душе, затем скраблю проблемные зоны и уже последним этапом выступает этот чудесный массажер!
  • 07.07.2017 - 23:06
    Объявляем войну целлюлиту... и не только! Крутой роликовый массажер с парочкой недостатков
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Всем нам хочется выглядеть безупречно, а массаж, как известно, хороший помощник в этом деле. Но как обойтись без помощи массажиста? На помощь приходит роликовый массажер Avon. Цена по каталогу - 219 рублей. Со скидкой представителя - 175 рублей 20 копеек.
  • 29.01.2012 - 18:01
    Очень эффективный!
    Как известно-нет предела совершенству! Вот и я постоянно совершенствуюсь и пробую различные средства,в том числе и для моделирования тела. Листая каталог Эйвон заинтересовал меня данный лосьон-и его интересная крышечка-массажер.
  • 09.06.2015 - 00:42
    Обогатила его и результат был!!!-5см на животе за 2 недели не регулярного использования
    После родов живот у меня остался очень обвисшим. Нужна конечно диета и спорт, но пока сил и времени нет на это. Пока мои детки занимают все мое время, но 5 минут я все же нахожу, но не больше. Вспомнила, что еще во время беременности купила этот крем и решила, что пришло его время.
  • 01.05.2013 - 09:51
    Это очень хорошее средство! Покажу вам реальный результат! (+фото)
    Знаю, что большинство девочек придерживается мнения, что с целлюлитом можно бороться ТОЛЬКО комплексом - диета, нагрузки, массаж. Якобы первое и второе - самое действенное и основное. И зачастую самым необходимым в этой цепочке - массажем - пренебрегают.
  • 06.11.2019 - 12:43
    В борьбе за красивое тело- довольно слабое оружие... Хотя задумка была интересная.
    Всем добра!!!   Очень уж мне приглянулся двусторонний массажер Avon- новинка каталога 15, благодаря своей удобной форме и яркому дизайну. К тому же, массажер имеет две рабочие поверхности с разной фактурой, т.е. практически мы получаем два массажера по цене одного. Замечательно, не правда ли?
  • 26.11.2014 - 16:11
    Новый беспощадный враг целлюлита
    Мне стыдно, но я очень ленива. А быть стройной и красивой хочется. Поэтому я в постоянном поиске средств и методов для поддержания фигуры и кожи в норме. Одним из таких средств стал ручной роликовый массажер для тела.
  • 28.01.2016 - 07:34
    Подобных чудо-варежек сейчас так много в продаже,но они отличаются не только производителем,но и качеством!Я нашла самую лучшую!Много фото.
    Доброго всем дня,дорогие мои!   Массажер для тела Кортин медтехника Чудо варежка -вот о чём сегодня пойдёт речь в моём отзыве Место покупки: аптека. Цена: 70 рублей. Страна происхождения: Россия.
  • 09.11.2019 - 13:35
    Двухсторонний массажер от Avon в борьбе за стройную фигуру
    Я стараюсь всеми силами бороться за свою красивую и стройную фигуру, при том что я очень сильно поправилась после беременности и хотя ребенку уже 5 лет, я до сих пор не могу скинуть ненависные килограммы и подтянуть свою фигуру до того что было раньше.
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 23.03.2021 - 23:57
    Вот уж действительно Чудо-варежка!!! И как я обходилась без неё раньше?
    И так, с приближением весны, захотелось дополнительно поухаживать за своей кожей, чтобы как говорится к летнему сезону быть во всеоружие. В моём арсенале уже есть Щетка для сухого массажа , разные крема и скрабы, но хотелось найти ещё какой-нибудь мощный уход.
  • 18.02.2021 - 15:01
    Купила маме по заказу, передумала ей отдавать)))) Такой массажер, нам самим нужен))))
    Доброго времени суток! Хотелось поделиться отличным массажером для всей семьи. Массажёр Of Neck Kneading хороший подарок для своих любимых . Массаж обожаю, конечно руки специалиста не заменит, но для снятия усталости и напряжения дома, размять жирочек, а так же делаю ребёнку животик и ножки, просто …