Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Май, 2024 - 11:24

Доброго дня! Скажу сразу, я не алкаш, но трудоголик, и не знаю уже, что лучше... Может лучше б уже и бухала )))

Часто накапливается усталость, выгорание никто не отменял, и в ожидании мини- двухнедельного отпуска весной я осознала, что и кофе не спасает, с самого утра я уже как квашня. Энергетики брать как-то не хотелось в аптеке, да я и редко прибегаю к их употреблению, а вот по совету фармацевта взяла на кассе такой вот комплекс с бодрящим названием )))

Что в составе? Информация от производителя:

гидрокарбонат натрия, лимонная кислота; сахар, регулятор кислотности: гидрокарбонат калия; декстроза, усилитель вкуса и аромата: глутамат натрия; витаминно-аминокислотная смесь (декстроза, L-аскорбиновая кислота (витамин С), таурин, инозит, L-цистин, L-лизин, L-аргинин, ниацин (витамин В3), цианокабаламин 0,1 на мальтодекстрине (витамин В12), пантотеновая кислота (витамин B5), пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6), рибофлавин (витамин В2), янтарная кислота, фумаровая кислота, L-аскорбиновая кислота (витамин С)

Как можно увидеть, сплошная польза в составе , это аминокислоты, витамины, антиоксиданты. таблетосики выглядят как старый, добрый аспирин упса из 90-х, бросаешь в стакан- они шипят и полностью растворяются в воде. Я их употребляю утром на работе, когда только начинаю рабочий день. На вкус так себе, я б не сказала, что прям фу противно, но как-то специфично и невкусно, я даже не знаю, с чем сравнить их. Но терпимо, можно выпить быстро.

Что могу отметить? Легче становится примерно через 30-40 минут, начинаешь сосредотачиваться и перестает клонить в сон и пропадает желание написать заявление на увольнение, уходит постепенно "ватность" из башки, ум проясняется. Более мягкое действие, чем от энергетиков из аптечной сети, но тоже ощущается. Препарат нормальный, стоит пропить курс, когда вы на износе, можно разово, когда плохое состояние- "нестояния". Ничего не могу сказать в плане антипохмельного эффекта, но думаю, если подсластить эту бадягу, вполне сработает .

Советую, попробуйте. В сумке ношу с собой, покупала уже раз пять. Всем отличного настроения и самочувствия!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
котенок гаврекомендует