Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:59

Первый раз купила такой флакончик зимой, до этого слышала, как фирму расхваливает знакомая - мол, и витаминами волосы напитались, и блестеть стали ярче, и всякое такое.

Сейчас я вторую упаковку заканчиваю. Ну что сказать... Конечно, чуда-чудного не будет, волосы "как в рекламе" не начнут сверкать, по моим наблюдениям. Просто обычный кондиционер, удобный тем, что его не надо смывать, достаточно напшикать (правда, распылитель сильноват, на мой взгляд, не очень экономично выходит). Запах мне еще нравится. И нет чувства, как после большинства смываемых масок, что волосы уже несвежие.

Насчет "витаминов" создатели, конечно, поторопились - на мой взгляд, никакие витамины не могут так долго храниться в негерметичной упаковке. Просто маркетинговый шажок такой.

Достоинства
  • волосы не жирные
  • легкое расчесывание
  • хороший распылитель
Недостатки
  • неэкономичен
JeanElsaрекомендует
  • 09.12.2012
    Толпы девушек на просторах интернета расхваливают косметику "Золотой шелк", мол и дешево и так натурально и эффект "ВАУ". Мои средства для волос меня устраивают, единственным на что я могла позариться из этой серии, мог быть только несмываемый спрей.
  • 28.03.2014
    Однажды блуждая по магазину в косметическом отделе по уходу за волосами наткнулась на средство Витамины для волос от Золотой шелк.     Я вообще люблю эксперименты, люблю пробовать все новое в поисках идеала.
  • Добрый день, дорогая читательница. Прежде чем я расскажу свою ситуацию, из которой ты сделаешь вывод - покупатьне покупать данное средство, я хочу немного рассказать тебе о моих волосах. В целом - у меня неплохие темные волосы до поясницы. К жирности не склонны, шелушений не наблюдала.
  • 02.07.2015
    Добралась я до этого продукта. Напишу и выкину, чтобы место не занимал. Давно ищу себе кондиционер для волос, волосы густые, непослушные, особенно если моешь голову на ночь - фенами пользуюсь только в экстренных случаях, когда "вот прямо сейчас на свадьбу!".