Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 14:14

ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

У Garnier все чаще стали выходить новинки для волос, а если быть точнее маски-молочко. Я уже пробовала две из них и, в принципе, осталась довольна. Они и волосы легче делают, и пахнут приятно, правда заканчиваются быстро, но для такой растратчицы как я - это даже неплохо. Почему бы не попробовать что-то новенькое?

К тому же, Новогоднее настроение так ни на минуту и не поселилось в моей душе, и все же я пытаюсь почувствовать хоть что-то зимнее. Иногда это удается при помощи новогодних ароматов, поэтому запах имбиря мне сразу показался привлекательным. Впрочем, и для волос он неплохо подошел Smile

Маска-молочко для волос Garnier Botanic Therapy Ревитализирующий имбирь

Где купить.

Я взяла на ВБ, но, думаю, скоро новинка появится на прилавках обычных магазинов.

Цена.

Около 250 рублей за 250 мл. Цена явно будет варьироваться, сейчас она уже около 270.

Внешний вид.

Симпатичная бутылка, упаковка сделана лаконично и стильно мне очень нравится дизайн.

На обратной стороне немало информации:

• От производителя,
  • Способ применения.
  • Отдельным абзацем идет состав.

Крышечка удобная, не тугая, ногти об нее не обломаешь. Открывается без проблем.

Консистенция.

Жидкая, и правда молочко. Она не силиконовая, не маслянистая и не жирная, впитывается без следов.

Из-за такой консистенции расход немалый, но я к этому уже была готова и это знала.

От производителя.

Первая маска молочко, состоящая на 98% из ингредиентов натурального происхождения. Интенсивное питание волос без утяжеления. Эксперты Garnier в области ботаники отобрали натуральный Корень Имбиря и Маточное Молочко, известные как источник энергии и питания ваших волос. Корень имбиря это настоящее сокровище жизненной силы. Маточное молочко интенсивно питает и смягчает волосы, делая их мягкими на ощупь. 1. Для интенсивного питания нанесите на влажные волосы и распределите по всей длине, дайте впитаться. 2. Тщательно смойте.

Состав.

имбирь, парфюм, алоэ сок, миндаля экстракт, косметическая основа, глицерин, вода

Запах.

Очень приятный, смесь имбиря и какого-то цитрусового. Бодрящий, при этом не резкий аромат, он ненавязчивый и не остается потом на волосах.

Расход.

На мою длину хватит на раз 5-6 и вряд ли больше.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Результат мне очень даже понравился:

Расчесывание облегчено, я не заметила появления колтунов, да, узелки есть небольшие, но для меня это нормально с учетом того, что никакими кремами для волос и несмывашками я дополнительно не воспользовалась.

Держала я маску и 10 минут, и 20 - ну особой разницы не заметила, не думаю, что тут что-то на эффект особо повлияет.

Блеск волос хороший, мне он понравился, с учетом состава это прям-таки приятный сюрприз. Средство, кстати, хорошо "ладит" с любым шампунем, я его комбинировала с двумя разными и эффект был в любом случае хорош.

Гладкость волос есть, чувствуется некая шелковистость. Волосы вполне послушные, при этом чувствуется легкость и объем, некая легкая пушистость волос. Если вам не нравится эффект утяжеления, то вот это средство точно для вас. Впрочем, если что, сверху можно несмывашкой без проблем пройтись.

Тактильно волосы мягкие, достаточно приятные, не жесткие. Сухости нет, увлажнение легкое, но мне такого оказалось достаточно.

Результат хороший, особенно для тех кто любит ощущение легких волос.

Итог.

Отличное средство, могу только рекомендовать Smile

fimmiрекомендует
Бутылочка красивенькая)
02.02.2020
Волосы хорошо выглядят после применения, блестят хорошо
02.02.2020
Вот такое млочко я бы точно Shock взяла для своих волос
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?