Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 02:12

И снова всем привет! ❤️

Сегодня речь пойдёт об одном продукте масс-маркета - это маска-молочко от Garnier Botanic Therapy с Касторовым маслом и миндальным молочком.

Маска-молочко от Garnier

Цена: 289 рублей
В первую очередь маска-молочко заинтересовала меня тем, что у Garnier в последнее время очень удачно получалось радовать меня натуральными, и главное работающими, масками. И я решилась на покупку.

Маска-молочко Garnier

В первую очередь надо сказать: упаковка очень удобная, крышка открывается легко, не травмируя пальцы. Закрывается плотно, средство не выливается.

Маска-молочко Garnier

Консистенция: Довольно жиденькая, не прозрачная, выглядит, как едва густое молочко. Легко наносится на волосы, практически тут же впитывается.

Запах: Просто божественный аромат! ❤️ Для любительниц вкусно пахнущих волос, свежий запах которых сохраняется надолго - это средство очень понравится. Волосы с этим средством пахнут сладким миндалем долго, насыщенно и, главное, не надоедливо.

Маска-молочко от Garnier

В целом, 98% натуральных ингредиентов - это определенно плюс для тех, кому важна натуральность. Мне не принципиально, но состав меня определённо порадовал.

Вывод:

Волосы после маски-молочка

Волосы после маски-молочка выглядят блестящими, тяжёлыми и здоровыми, однако с проблемой сухости и ломкости кончиков маска-молочко за 3 недели не справилась, не то, что после первого применения, как заявил производитель.
И да, волосы действительно легко расчёсываются после него!

Итог: Если эту маску-молочко и повторять, то только из-за аромата, но у Garnier есть и более приятные работающие аналоги для волос.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы более гладкими
  • Имеет приятный аромат миндаля
  • Легко смывается
  • Натуральная формула
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ломкость волос
  • Слабое питание
angel_of_love92рекомендует
06.06.2020
интересный отзыв Smile
Официальный представитель Garnier Official
07.06.2020
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь, сожалеем, что маска-молочко не оправдала ваши ожидания на все 100% 😔