Опубликовано 30 Май, 2020 - 13:23

несколько раз

Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы.

Почему спасла?

Расскажу вам предысторию.

Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на помощь мне пришли традиционные методы, после этого мои волосы стали безжизненными и тусклыми.

Зайдя,в магазин я нашла маску для волос, которая обещает, что мои волосы будут увлажненны изнутри, это меня и подкупило.

Итак, встречайте
Маска-молочко от Garnier.

Общая информация

Объем 250мл

Страна изготовления Нидерланды

На момент покупки стоила 2 евро, она была акция 2 по цене 1

срок годности как всегда 12 месяца с момента открытия

Состав

Состав мы сегодня разбирать не будем, но одно хочу сказать точно, что состав практически натуральный и состоит из экологических ингредиентов, как и заявлено на упаковке

Упаковка

Garnier всегда радует дизайном, обычно стоит действующее вещество, и для чего данное средство предназначено.

На лицевой стороне мы видим главные составляющие, а это миндаль и экстракт агавы.

Маска предназначена для интенсивного увлажнения сухих волос.

на обратной стороне мы видим обещание производителя,состав и общую информации о продукции

Сама упаковка выполнена из непрозрачного белого плотного пластика, удобно лежит в руке

Удобная flip крышка, можно использовать как открытием сверху, так откручиванием, как вам удобней, но при открытии крышки средство расходуется экономнее.

Консистенция

Жидкая консистенция белого цвета действительно напоминает молоко, но при нанесении на волосы не растекается, а почти сразу же впитывается.

Жидкая, как молоко

Цвет

Белый

Аромат

Запах миндаля очень долго остаётся на ваших волосах, на самом деле ребят, это запах....МММ.. он просто божественнен.

Обещание производителя

На самом деле продавец нам много не обещает, но он говорит что данная маска на 98% состоит из натуральных ингредиентов и эффект заметен после первого применения и я вам скажу так ли это, после использования.

На самом деле что я жду от данной маски.

Так как у меня волосы пористые, тонкие и быстро ломаются, на самом деле это огромная проблема, потому что когда я расчесываю волосы у меня маленькие волоски лежат по всюду.

От данной маски я жду, что мои волосы вернуться к жизни, напитаются влагой, и будет блестеть как в рекламе.

Мечты ли это?

Мы посмотрим после использования

Применение

Как нам обьясняет производитель, применение очень простое, нанести на волосы и смыть, сколько держать на волосах, мы так и не знаем и производитель явно не делится секретами, но я держу маску на волосах минимум полчаса.

Результат

Мои волосы до выглядят как мочалка, я вам сейчас это докажу

Чтобы нанести маску на волосы нужно не так много средства, маска удобно распределяется по всем волосам, не стекает, средство расходуется экономно, так что хватит на долго, мне же, при применении раз в неделю хватило почти на 4 месяца.

Как я использую

Хочу заметить, после того как я вымыла волосы я сушу их полотенцем, потому что если наносить на мокрые волосы, маска смывается с волос водой, которые стекают с волос.

Я так же надеюсь, что маска поможет для сухих кончиков, которые у меня постоянно секутся.

Я ношу маску на волосы и оставляю на 30 минут.

Молочко практически сразу впитывается в волосы,не стекает

Как мы видим маска практически мгновенно впитывается в волосы.

Вывод

Это первая маска после которой результат заметен уже через 30 минут после использования.

Волосы стали мягкими, их удобно расчёсывать, даже не нужен кондиционер.

Я прям чувствую как мои волосы напитанный влагой, я не могу сказать что они блестели как в рекламе, но это явно лучшее что я пробовала из масс-маркета.

Кстати, забыла сказать. Маска есть также в кремовом варианте, но она даже и в половину не такая хорошая как молочко

Два вида, кремовая и маска молочко

Вот так выглядят мои волосы на сегодняшний момент и я очень счастлива, что я попробовала данную маску.

Я буду её советовать всем, при следующей покупке маски Я обязательнов выберуе еерее еще раз, если мне нужна будет экстренная помощь при спасении моих волос

А вам спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • А он и правда работает!
  • Натуральный состав
  • Не спутывает волосы
  • Помогает мнгновенно
  • Работает как кондиционер
  • Увлажняет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • А их просто нет !
caprise_07рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! 🌷
30.05.2020
Вам спасибо
Надо будет попробовать
31.05.2020
Эта пока единственная фирма из масс-маркета которая ещё не разочаровла
Интересно.
Где такая продается? Не похоже, что в России.
31.05.2020
Эту я купила в Нидерландах, но в России она под названием botanic therapy