Опубликовано 22 Май, 2016 - 13:34

Так как теперь я девушка спортивная, регулярно посещаю спортзал, мне просто необходимо носить в чем-то свои вещи. Обычная сумка по понятным причинам для этого не подходит, поэтому решено было купить специальную сумку для формы. Покупала ее в магазине "Спортмастер" за 699 рублей, там еще была такая же сумка в оранжевом цвете, но я выбрала ярко-розовую, девачковую.

Сумка сделана из плотного материала, поэтому никакая погода ей не страшна. Понравилось то, что внизу довольно крепкое и жесткое дно, благодаря чему в нее можно положить много чего, и она не будет провисать. А также прочный ремень и лямки. Лямки застегиваются на липучку, а на ремне дополнительное уплотнение, чтобы не натирало плечо.

Карманов всего два, один снаружи, большой, во всю длину сумки.

Другой маленький, внутри. Возможно кому-то покажется маловато, но мне в самый раз, есть куда положить ключи с телефоном, а больше я ничего лишнего в этой сумке не ношу.

Так как я схватила эту сумку особо не глядя, поначалу она показалась мне довольно средней по размеру. Но потом, когда я сложила туда кроссовки, форму и бутылку воды, я поняла, что в ней остается еще ооочень много места.

И в итоге сумка оказалась для меня большевата и носить мне ее не совсем удобно. И еще она у меня почему-то периодически висит не ровно на плече, а сползает то в одну сторону, то в другую, хотя я вроде бы раскладываю всё равномерно.

В целом сумкой я довольна. Прочная, легкая, яркая. Еще бы размер чуть-чуть поменьше, было бы совсем хорошо.

alenaflygirlрекомендует
Для небольших поездок самое то.Smile
22.05.2016
Ася, да, для поездок в самый раз.
22.05.2016
я тоже подумала, что для поездок не плоха)
24.05.2016
а мне и размер нравится!)))) а цвет и цена вообще отличные! Shy
24.05.2016
Оля, спасибо! Smile