Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:35

Всем привет! Smile

В зал я начала ходить не так давно, но мне нужна была, разумеется, какая-то спортивная сумка. В доме были одни громоздкие, поэтому я отправилась в Спортмастер Smile

Данную сумку я присматривала уже давно. Уж больно нравился ее цвет! И вот, она у меня! Smile

Покупала я ее за 699 рублей, состоит она на 100% из полиэстера. Сделано, конечно, в Китае Smile

Объем - 30л. Хотелось бы еще чуть-чуть меньше, но таковых не было Sad

Итак, выбрала я сумку ярко-кораллового цвета. От одного взгляда на нее я уже получаю кучу энергии Smile

Вот так выглядит сама сумка Smile на фото цвет не такой яркий

Логотип находится в правом нижнем углу сумки. Пропечатан хорошо, поэтому нареканий никаких у меня нет Smile

Молния у сумки пластмассовая, широкая и удобная. Собачки тоже очень удобные и хорошо бегают Smile

В сумке всего три кармана:

Это, конечно, основной (сумка без него не сумка Laughing out loud)

Маленький пришитый в основной

Ну и карман на передней стенке сумки

На сумке так же есть ножки, что может очень пригодиться, если использовать сумку в качестве дорожной Smile

А теперь перейдем к ручкам сумки Smile

Основные две ручки скреплены липучкой, которую легко можно расстегнуть. Это тут хорошо продумано. Ведь эта сумка изначально - дорожная сумка. А эта подкладка будет препятствовать натиранию рук.

Есть еще и длинная, которую никак не снять, так как она пришита к сумке. Но мне это и не нужно, так как сумку таскаю на плече. На ручке есть тоже подкладка Smile

На дне сумке есть подложка, которую запросто можно убрать, так как она никак не прикреплена. Но мне она не мешает Smile

Если ее убрать, то сумку можно сложить: она не будет занимать много места из-за подложки Smile

Так как я живу в 5 минутах от зала, я не беру с собой много чего. У меня всегда с собой вода, шорты Nike, майка Demix, кроссовки Nike Free 3.0 и дезодорант Smile Все прекрасно вмещается, так еще и куча свободного места остается.

Вот так выглядит сумка на мне Smile

В общем, сумка меня очень и даже очень порадовала. Особенно меня порадовали ее цвет и удобные ручки. Сумку обязательно рекомендую. Да и еще цена такая хорошая Smile

Спасибо за внимание! Smile

natmffрекомендует
10.01.2016
Такая же синяя) удобная, но то, что ручка не отстегивается, меня расстраивает
На лето цвет хорош! )
очень красивая и яркая!
13.07.2016
Сумка действительно хорошая, у меня такая же, только в другом цвете (темносиняя с зелеными вставками). Моя уже 3 год служит верой и правдой. Выглядит как новая, очень крепкая. Smile