Опубликовано 18 Март, 2014 - 14:01

Доброго времени суток всем красавицам! Тестирование корейской косметики продолжается. Сегодня нашей "подопытной" будет тональная основа Hera Age Away foundation SPF15 PA. Покупалось в виде пробника. Как видите, цена приятная. Но, большая упаковка стоит свыше 600 грн. или 60 долларов.

Мне пришел № 21 - натуральный бежевый.

Есть еще № 13 - светлый бежевый, и № 23 - настоящий бежевый.

Когда выдавила первую порцию основы № 21, сразу же насторожила желтизна.

Для моего цвета кожи, предпочитаю выбирать что-то более бежевое или слегка розоватое, но максимально естественного для меня оттенка.

Но как всем известно, первое впечатление часто бывает ошибочным, я сознательно продолжила тестирование основы.

Умылась )

Нанесла базу которая скрывает поры, попросту затирку.

Смотрите, лицо розоватого оттенка. А после нанесения основы Hera Age Away foundation SPF15 PA - лицо "пожелтело".

Лично мне не подошел цвет. И это стало главной причиной отказа от подобной тональной основы. А во всем остальном - что тут говорить? Цена все скажет за себя ))) Средство хорошее.

Даже если сравнить "голое" лицо и лицо с основой, то разница ощутима.

Тон лег ровно, недостатки замаскированы, ощущения на коже хорошие. Кожа дышит, нет ни ощущения сухости, ни пленки, ничего подобного этому.

Настоятельно рекомендую посетить корейский сайт, где можно приобрести пробники, так как цена неправильно выбранного тона может быть очень уж высокой.

Приятных Вам покупок!