Опубликовано 15 Март, 2023 - 23:03

Производитель: L•A•F (товар изготовлен в Китае)

Вес: 10 г.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением от использования точилки для косметических карандашей от бренда L•A•F — "PSP-003":

Описание продукта от производителя:

Точилка для косметических карандашей.

Размер: 3,8*3,2*2 см

Хранить в сухом месте и пользоваться с осторожностью.

Упаковка и оформление:

• простой и привлекательный дизайн;
  • приятное оформление, можно выбрать понравившийся оттенок корпуса;
  • есть пластиковая коробочка для хранения;
  • точилка небольшого размера, поэтому с лёгкостью помещается в косметичку;
  • полупрозрачная силиконовая крышка, которая полностью съёмная, что упрощает чистку точилки в разы;

L•A•F — "PSP-003"

• довольно прочный корпус из полистирола;
  • у данной модели точилки предусмотрены два отсека: один под карандаш стандартного размера, а другой — для крупного;

Дополнительная информация о продукте и производителе с упаковки:

Состав: полистирол и металл

Опыт применения:

• бюджетный бренд LAF известен большинству людей (и мне в тоже) по полоскам для очищения носа, но, как оказалось, у них довольно широкий ассортимент косметических аксессуаров. Из интереса приобрела парочку вспомогательных для макияжа товаров в Магнит Косметик, в том числе и данную модель точилки;
  • как упоминалось ранее, есть два отсека для заточки карандаша: маленький и большой;
  • через крышку можно отследить заполненность точилки;

• лезвие хорошего качества, не затупилось за месяц постоянного использования;

Пример заточенного точилкой L•A•F карандаша:

• однако, назвать опыт использования полностью позитивным, к сожалению, не могу. Это буквально самая неудачная точилка из всех, что у меня когда-либо были в кейсе;
  • во-первых, при открытии одного отсека, пробка автоматически слетает и с соседнего;
  • во-вторых, нижние крепежи с лёгкостью выходят с места, поэтому взять с собой точилку невозможно (да и просто положить её в косметичку) — всё испачкается;

• этот косметический аксессуар я использую практически каждый день, поэтому мне важно качество. Точилка LAF без скидки стоит около 180-250 рублей (конкретно в Магнит Косметик 189 рублей), что в несколько раз превышает стоимость схожих товаров. К примеру, точилка от бренда Valori по своей функциональности точно такая же и стоила всего 80 рублей (в Улыбке Радуги), но ни разу меня не подвела за шесть лет использования. Считаю аксессуар PSP-003 — бесполезной тратой денег и не рекомендую;

Надеюсь, что отзыв был Вам полезен. Спасибо за прочтение! 💗

Достоинства
  • Два отсека для классического и большого карандаша
  • Лезвие хорошего качества
  • Можно отследить заполненность точилки
  • Привлекательный дизайн
  • Прочный корпус
  • Разные расцветки корпуса
  • Силиконовая съёмная крышка
Недостатки
  • Невозможно открыть один отсек
  • Нельзя взять с собой или хранить в косметичке
  • Нижние крепежи выпадают постоянно
  • Цена не соответствует качеству
liana_2505рекомендует