Опубликовано 17 Май, 2019 - 18:42

Недавно была в золотом яблоке в москве и потратила там на косметику 8000 руб. И из всего того что я купила пользуюсь только карандашом для губ. А вопрос с тоном как был так никуда и не делся. Я уже вообще решила отказаться от косметики и довольствоваться естественной красотой. Но с моей кожей это проблематично, случайно наткнулась на эту тоналку на алике. Там я искала сколько на самом деле стоит тоналка от корейского бренда Миша который я в магазине купила за 2600. (если кому интересно на алике он стоит около 1000 руб).

Тональный фирмы PHOERA был самым популярным по количеству заказов. Там было много отзывов с фоточками. Решила заказать. И вот недавно ко мне пришла моя посылка. Упакованный в коробку, пластиковая туба, в целости и сохранности. Многие писали что к ним пришла разбитая бутылочка. Я выбрала в цвете # 104. Всего представлено 10 оттенков. Номер 104 на сайте написано с желтым подтоном.

Для начала опишу свою кожу. Мега проблемная, очень жирная, с расширенными порами красными акне и пятнами от постакне. Самый проблемный участок у меня это щеки. Там больше всего акне и постакне.

без косметики
Без косметики, проблемные щеки

Итак тоналка закрасила мои прыщи это чудо. Она убрала красноту и выровняла цвет кожи. Я немного не угадала с цветом, ля меня она темновата. Заказала еще одну посветлее. Ведь цена позволяет. Цена с доставкой обошлась мне всего 300 руб. На фото я наносила тон пальцами и немного растушевывала кистью. Не использовала ни праймер ни пудру сверху. То что на фото это чисто тоналка без прикрас.

Вообщем тоналкой я более чем довольна буду поупать еще. Для себя открыла мир косметики с алика.

Достоинства
  • Без запаха
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Матовый финиш
  • Много оттенков
  • Цена
Ламантинарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также