Опубликовано 5 Август, 2015 - 15:58

Я начиталась не лучших отзывов на эту тушь здесь, на Рекомменде. Но это не остановило меня от покупки. Я не ожидала от нее ничего, однако тушь меня приятно удивила. Конечно, она не дает ни удлинения, ни объема, но я за этими эффектами и не гналась. Тушь идеальна для ежедневного макияжа, дает очень естественный вид. Для его усиления я взяла коричневый оттенок) Красит хорошо, если постараться и нанести два-три слоя, так и вовсе отлично. Еще меня очень порадовало то, что она не так быстро засыхает. Пользуюсь уже третий месяц, и пока нет даже намека на комочки. Все другие туши у меня обычно уже на второй месяц использования начинали этим грешить. Возможно, такое качество связано с оттенком. Планирую непременно попробовать и черный. Цена немного высока, но я уже убедилась, что эта тушь стоит своих денег, тогда как другие, раза в два дешевле, я, бывало, была вынуждена отправить в помойку уже через месяц. Буду покупать еще и рекомендую любительницам естественного макияжа.

31.07.16

пользуюсь черной. эффект тот же, однако мне кажется, что давать комочки она стала быстрее. если приобрету еще, то снова коричневую.

Достоинства
  • Естественность
  • Легкая. во всех смыслах
  • Нет комочков
  • Оправдывает цену
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Немного дорогая для меня
Severineрекомендует
06.08.2015
Какая интересная тушь! Надо попробовать!