Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 05:54

​Здравствуйте пишу про мою самую бюджетную, не плохую тушь от Ив Роше. Это уже не первая моя покупка этой туши, снова и снова на сайте компании. Цена последняя брала в пределах 200 рублей. Цена не большая за такую хорошую тушь, производитель снизил цену за счет упаковки. Я не вижу в этом ничего криминального, зачем переплачивать для меня упаковка не показатель. А вот щеточка у этой туши не смотря на бюджетность, весьма достойная.

Меня это тушь зацепила. Очень удобно наносить экспресс макияж быстро, 1-2 минуты и ресницы прокрашены.Она не плохо их прокрашивает, легко наносится. Делает ресницы длинными и. А главное она не вызывает раздражения глаз и аллергии. Что мне в ней ещё привлекло это цена за хорошее качество. Порадовало даже очень то что она легко снимается и ни щипет глаза. Меня это тушь здорово выручает в повседневные будни. Пример макияжа в один слой.

Единственное то что при нанесении туши она пачкает веки, но это легко устранить ватной палочкой. Для меня это не критично. При заказе в компании Ив Роше я всегда заказываю эту тушь. Объем у неё конечно не большой, она весь экономичная. Долго не кончается и засыхает. Объем туши 6,5 мл. Делают её во Франции. Тушь для повседневного макияжа отличная вещь, РЕКОМЕНДУЮ. Достойная не дорогая тушь, для меня самая лучшая. Берегите себя и своих близких, всем удачи.

Достоинства
  • Естественность
  • Запах не едкий
  • Легкая. во всех смыслах
  • Не склеивает ресницы
  • Не создает комочков
  • Не чувствуется на глазах
  • Недорого\
  • Ровно наносится
  • Удобный
  • Удобный *ершик*
Настасья.86рекомендует
Как раз на каждый день)!
02.09.2015
Да на каждый день то что надо. Легко наносить и смывать. Стойкая.
Неплохо смотрится.
спасибо