Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:46

Я не могу сказать об этой туши, что она делает что-то неверояное с моими ресницами. Нет. Она просто прокрашивает и, естественно, не склеивая и просто подчеркивает их естественную красоту.

Корейская косметика- это мой самый частый выобр в этом году. И Мисша-одна из самых качественных марок. В Европе такая тушь стоила бы куда дороже.

Щеточка у 4дэ самая простоя.

Консистенция довольно густая(не знаю, мне так "повезло" или данное средство должно быть таким), но красит неплохо.

Бесценно то, что данная тушь смывается теплой водой без остатка, без применения каких -либбо средств.

При этом, если на ветру глаза слезятся, то тушь не течет черными дорожками. Да и вообще я не заметила никакого смазывания.

Прямо как та самая расхваленная Крыгиной тушь от Триш Макэвой.

И за свои скромные деньги Мисша 4d-на данный момент самая лучшая для меня тушь!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не растекается
  • Низкая сттоимость
  • Смывается теплой водой
Недостатки
  • Суховата
kirarecommendsрекомендует
  • 12.10.2013
    Ещё перед покупкой прочитала здесь довольно противоречивые отзывы, но всё таки решилась и не пожалела! Люблю наносить на ресницы очень много слоёв, и в этом плане Миша не подвёл. Ложится ровненько, без комков и даже при толстом слое ресницы остаются мягкими.
  • 21.08.2017
    Дано: MISSHA The Style 4D Mascara Результат: Вот представляю бюджетную корейскую тушь для ресниц на каждый день чёрного цвета . Кисточка у туши обыкновенная , тоненькая , но так как у меня светлые ресницы , то мне надо больше двух слоёв чтоб прокрасить все и вся, кстати тушь хорошо красит сразу…
  • 26.07.2015
    Заказала эту тушь за 370 рублей, отзывы к ней и хорошее описание туши просто приманили её купить! Открыв посылочку, сразу взялась за тушь, тюбик такой худенький, мне показалось что туши там совсем мало Кисточка не силиконовая(и это +) так как такая кисточка мне больше нравится И так, ну вот уже я…
  • Заказала и я эту тушь, несмотря на то, что я поклонница больше вечернего макияжа для глаз, а отзывы говорили, что эта тушь подойдет для тех, кто любит натуральный макияж. А тушь то универсальная!
  • 19.05.2013 - 06:51
    хорошая тушь по низкой цене + фото
    Хочу рассказать о своей новой, но уже полюбившейся туши The Style HD Viewer 270 Setting Volume Mascara от Missha .На сайте Missha написано о туши: "Предназначена для тонких, прямых и редких ресниц .
  • SMI аватар
    13.12.2013 - 12:08
    Тушь для ресниц «The Style HD Viewer 270 Lash Curl Mascara» от Missha
    Тушь от корейской фирмы Missha приобрела более полугода назад, однако она и до сих пор меня радует. Раньше пользовалась косметикой других марок и много перепробовала и почти всегда тушь засыхала месяца через 2-3 (вернее сказать густела, и я не могла ровно ее накладывать).
  • 14.06.2014 - 14:30
    А можно ли приблизиться к кукле?
    Совершив очередной набег на магазин Missha, решила прикупить себе тушь. Консультант долго рассказывала плюсы каждой, но выбор мой пал на эту удлиняющую тушь. Обошлась она мне приверно в 550 руб. Оформление мне понравилось,упаковки у них классные для всех товаров.
  • 07.01.2015 - 23:56
    Не подружились, однако может подойти деткам и людям с более прямыми руками
    Тушь от корейского концерна Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Ну как тут не купить? И я решила попробовать тушь для объема - Princess Volume. Заказывала на ebay.com (прямая ссылка ), отдала 10.13$.
  • кратко по делу ( долой эффект панды! )
    Это та самая обычная тушь missha 4d, только в новом веселеньком тюбике. Начну сразу с результата. плюсы: она действительно добавляет объем ресничкам! консистенция не жидкая, но и не очень густая. Идеальная.
  • 01.09.2014 - 09:29
    Эта тушь вполне хороша, если ресницы также хороши, и наоборот. (+Фото с тушью и без нее, а также показываю, как она ложится на ресницы в плохом состоянии)
    Всем привет! Тушь Bell «Royal Maxx 4D» купил мой муж. На работе женщина пришла с большой сумкой косметики и предложила что-то приобрести. Он решил меня порадовать и взял эту тушь по бешеной для нее стоимости 2 500 тенге (500 руб. или 13,6$ ).
  • 21.03.2014 - 14:09
    Удлиняет и подкручивает реснички, но есть и и минусы!фото внутри!+++
    Здравствуйте девушки! Сегодня решилась наконец-то рассказать про тушь моих последних месяцев, которую я так люблю и не люблю одновременно! МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Я думаю многие из вас слышали и замечательных недорогих тушах американской фирмы CoverGirl - я тоже слышала и мечтала попробовать этого зверя,…
  • 03.08.2015 - 22:33
    Тушь, которую не хочется запоминать
    Привет!!! Приобрела эту тушь по акции в своем любимом интернет-магазине Beautyhome - всего за 100 рублей. В прошлом туши от Essence мне нравились, думала, и эта будет не хуже..
  • 16.03.2016 - 12:18
    НОВИНКА 2016 года-тушь Oriflame "The one Smokey"! Так что же это-очарование или разочарование?
    Здравствуйте!   Как-то в моей косметичке появилась тушь от Oriflame The one Smokey. Тушь мне подарила мама, как оказалось это новинка 2016 года. На тот момент на сайте было 2-3 отзыва на неё и все положительные. Ну что ж, будем пробовать!
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.