Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:01

Всем привет. Как же долго я гонялась за этой тушью. Но не было скидок, а покупать за полную стоимость дорого. В Турции вообще косметика очень дорогая и нет выбора. Но я все таки нашла скидку. И вот тушь моя.

Дизайн туши простой и лаконичный. Ничего лишнего, как я люблю.

Кисть ворсовая, форма полудугой.

Кстати это удобно и с первого раза кисть хорошо прокрашивает ресницы. А еще не создаёт комочков и реснички не слипаются.

Тушь не осыпается и не размазывается. Если конечно не мочить их. Но я уже успела сегодня искупаться в море и проверить тушь. Тушь смылась очень равномерно.

Достоинства
  • держит изгиб
  • легко смыва­ется
  • не склеивает
  • нет комочков
  • разделяет ресницы
  • удлинняет
  • удобная кисточка
KatrinaJeyрекомендует
13.08.2016
Покупала, хорошая Smile
13.08.2016
нужно попробовать Smile
  • 23.10.2012
    Решила я вспомнить старый добрый Max Factor)Уже достаточно много лет я не покупала тушь этой марки)А ведь все с нее когда-то и началось)Мне подарила мама обычную тушь Max Factor 2000 calories и потом я еще долго покупала ее, но любопытство и склонность к экспериментам на долгие годы заставило меня…
  • Тушь Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl я купила из-за щеточки-ложечки, т.к. моим прямым ресничкам требуется загиб. В один слой реснички выглядят очень натурально - подкрученные, удлиненные и разделенные.
  • 05.09.2016
    Всем добрый день! .............................................. В этом отзыве и я буду хвалить многими любимую тушь "MaxFactor 2000 Calorie...". Уже и не вспомню когда в первый раз ее купила - несколько лет прошло, с тех пор я ей верна и советую подругам.
  • Здравствуйте, мои Хоррошие. Напишу впервые в жизни отзыв о туши для ресниц. Почему не решалась раньше? Потому что для отзыва о туши нужны фотографии с тушью непосредственно на ресницах. А у меня их нет. Ресниц в смысле. Вот это дилемма. Но все ж я решилась. И я пишу.