Я много лет не изменяю своей любимой туши http://irecommend.ru/content/luchshaya-tush-ne-zry... , но сейчас речь не о ней!
Не смогла удержаться от Акции на тушь
Нет-нет!!! Я не предатель!!! Но к марке L'Oréal всегда относилась хорошо! Захотелось мне немного разнообразить свою косметичку!
Главное для меня в туши простота в нанесении! Чтобы взмахнуть щеточкой и получить эдакий веер, при этом не испачкать веко!
Что могу сказать? Щёточка хоть и большая, но удобная! Веко не пачкает) Но и одним её взмахом проблему коротких редких ресничек не решить! Я наносила тушь в три слоя, но не особо парилась прокрашивать каждую ресничку!
Результат после первого "взмаха" не вдохновил
Второй взмах дал мне как раз тот эффект, который мне нравится на ресницах
Реснички даже подкрутились немного! Тушь чёрная-чёрная! Но до сих пор не поняла почему же она ХИППИ)))
К концу дня тушь ни сколечко не осыпалась! Более того, спустя некоторое время после нанесения, реснички немного распушились!