Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 16:29

Молокоотсос ручной торговой марки Philips Avent Natural с контейнерами для хранения молока я приобрела в первый месяц жизни моего сыночка. Он продается в разобранном виде. Аппарат был упакован в коробку из плотного картона. Устройство достаточно легко и быстро собирается и разбирается. Молокоотсос просто мыть.

В комплекте к прибору прилагаются три контейнера для хранения грудного молока, а также вкладыши для груди для дневного и ночного использования. Сам молокоотсос состоит из насадки для сцеживания, оснащенной удобной ручкой, к насадке прикручивается контейнер для молока. Сама насадка изготовлена из силикона. Она плотно прилегает к груди.

Мой ребенок за первый месяц мало набрал в весе и врач нам выписала смесь для докорма. После введения смеси малыш отказался сосать грудь, поскольку есть из бутылочки гораздо легче. Но молоко прибывало. И в этой ситуации мне на помощь пришел этот замечательный молокоотсос. Я с его помощью сцеживала молоко и кормила ребенка грудным молоком из бутылочки. Этот аппарат часто выручал меня. Благодаря этому прекрасному устройству мне удалось избежать застоев молока и других проблем.

Устройство довольно удобно и просто в использовании. Можно быстро и легко сцедить грудное молоко при помощи этого аппарата. Благодаря запасным контейнерам для хранения, можно какое-то время хранить сцеженное молоко. Это особенно удобно если маме требуется отлучиться от ребеночка.

Для меня ручной молокоотсос торговой марки Philips Avent Natural с контейнерами для хранения молока был хорошим и незаменимым помощником.

Достоинства
  • Несколько контейнеров с крышками
  • Простой в сборке
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Katya-Katрекомендует