Эту мочалку купила для своего сынули за 110 рублей.Он у меня аллергик,кожа проблемная-а мочалка как раз для таких деток.Что указано на упаковке?
-натуральное увлажнение,благодаря уникальной структуре губки-идеальна для кожи,склонной к раздражениям и дерматитам
-улучшает кровообращение,способствует обновлению эпидермиса
Губка разрешена деткам с самого рождения.Она состоит из волокон растения Конжак (тибетское).Губка очень интересная по структуре.Перед использованием её нужно опустить в воду на 2-3 минуты-она станет мягкой.Она пористая,мягкая,отлично пенит как средства для купания,так и просто воду (видимо,из-за своей структуры).
У моего мужа псориаз,на коже бляшки-и обычные мочалки травмируют кожу-я купила ему такую же губку.Очень доволен (жаль,размер маленький).