Мочалка MARI TEX - отзывы

• Эту якобы японскую мочалку приобрела через СП аж за 80р! Особой надобности в ней не было, своя прежняя вполне устраивала, но сыграло стадное чувство, уж очень много заказчиков было этого товара, ну и хапнула две штуки от жадности.
  • 08.10.2014
    После полнейшего восторга от рукавицы Кесе от Спивакъ решила попробовать еще одно новшество - японскую мочалку для тела Mari Tex Довольно таки необычная мочалка. Размером метр в длину и 30 см в ширину, очень тоненькая и изначально не внушающее доверие, но потраченные 90 руб.
  • 10.08.2013
    Не думала, что довольно невзрачный кусок сетчатой материи может настолько хорошо показать себя в душе! Но обо всем поподробнее. Японскую мочалку я заказала в интернете. Поэтому вообще не знала, как она будет выглядеть.
  • 07.04.2013
    Видела эти интересные мочалки, но не решалась купить, пока не прочитала отзыв. Первый пошёл муж её испробовать. "что за шарф?"-спрашивает муж. Я ему отвечаю-" ты испробуй". В итоге остался доволен, только спину тёр одной полосочкой. Следом я пошла в душ. У женщин, наверно, больше впечатлений.
  • 05.03.2014
    Не нашла, куда отнести мочалку именно такой фирмы. Решила написать здесь. Приобрела ее в тв-магазине, обошлась она мне в районе 70 рублей. На первый взгляд упаковка оставляет желать лучшего, особенно печать по пакету )) размазанная женщина не пойми какого цвета. Ну, да ладно.
  • Много слышала и читала про эту чудо мочалку, вот наконец я её приобрела. Когда достала сначала почувствовала разочарование - длинное, непонятное и жесткое. НО опробовала в душе! Только что из ванной и прямиком сюда. Это просто Супер!!! Других слов нет! Мне больше ни какие мочалки не нужны!
  • 26.08.2015
    Всем привет!В этом отзыве хочу рассказать о мочалке, аналоге MariTex, купленной мной на торговой площадке Ebay. В плане мелких покупок всегда придерживаюсь правила «Зачем платить больше?», так случилось и с желанием иметь в пользовании подобную мочалочку. Смотрите что из этого вышло.
  • На протяжении длительного времени пользовалась мочалками из люфы, но пришла пора сменить свою мочалку. Снова из люфы покупать не хотелось, так как она не достаточно хорошо отшелушивает кожу, к тому же довольно долго сохнет.
  • Приветствую всех заглянувших! Эту мочалку покупала в магазине натуральной косметики Мисс Эко. Это так называемая японская мочалка. Впервые подобную мочалку покупала в магазине Фикс прайс. Но потом на какое-то время они из наших ближайших магазинов Фикс прайс пропали. Видимо, раскупили.
  • Не так давно я "повелась" на уговоры продавца и купила-таки мочалочку MARI TEX Японскую чудо-мочалку! Какая девочка-консультант в магазине молодец- уломала меня на покупку это японского чуда, какая я умница- прислушалась к словам хорошего продавца.
  • 07.04.2013
    Мочалочка эта к нам попала подарком на новый год. Друзья, которые подарили очень хвалили и восторгались этой мочалкой. Мы с мужем опробовали и остались очень довольны. Нужно учитывать, что я не из неженок и люблю, чтобы мочалка отшаркивала хорошо (с эффектом скраба).
  • 23.02.2015
    Купила я эту мочалку в обычном магазине за 100 рублей. Продавщица мне ее конечно расхвалила и я взяла, тем более, что выбора особо не было. Мочалка сама по себе из тонкого мягкого материала. Когда ею натираешь тело, то не чувствуется грубости, только мягкое очищение.
  • 31.12.2013
    У нас уже не первая японская мочалка. Сначала покупали её в "Уникальных товарах " по бешеной цене(по 200р), а потом я нашла эти мочалки в Совместной покупке, по 60 рублей, включая доставку. Заказала я сразу 3 штуки... Что брать по-малу.
  • 27.03.2013
    Как-то моя любимая мочалка "умерла" и мне нужно было купить другую. Муж в магазине "Фикс Прайс" купил мне эту мочалку и принес ее домой. Сначала я косо на него посмотрела, мол, что за ерунду ты мне купил!
  • 25.03.2013
    Заказала себе мочалочку чисто случайно. Когда получила ее и развернула, очень удивилась, какая то непонятная тонкая лента, длиной около 1 метра и широй сантиметров 30, сразу подумала как же ей мыться то.
  • О японских мочалках мне давно уже рассказывала подруга с Дальнего Востока. В магазине "улыбка радуги" купила аналог, по-моему, мочалка назвалась Ева, хорошая мочалка, но слабенькая, в самый раз для дочки, а вот нам с мужем хотелось чего-то пожёстче.
  • 25.12.2014
    Делая свой очередной заказ в интернет-магазине, увидела эту мочалку. Читала много положительных отзывов и решила попробовать. В магазинах нашего города я ещё не встречала эту вещь. Цена была около 100 рублей.
  • 04.03.2015
    Познакомилась с этими мочалками где-то пол года назад и теперь пользуюсь только ими. Плюсы: 1. Компактные. Мало места занимают в ванне (висят на прищепочке в уголке). И очень удобно брать с собой - помещается в кармашке косметички с банными принадлежностями. 2. Длинные.
  • 05.12.2012 - 11:50
    Не мочалка, а несчастье какое-то (+ фото)
    Мне надо было купить себе мочалку и я выбрала эту, в натуральной обвязке. Я еще подумала, что она очень простая: обыкновенная губка, в обвязке из какого-то натурального волокна, кажется сизаля. Если есть навыки вязания крючком, то что-то похожее можно связать самой.
  • 06.09.2012 - 10:23
    Утром деньги, вечером заячья голова
    В магазине эта мочалка выглядит очень няшно, ничего не скажешь - розовенькая с забавно торчащей мордочкой кролика-зайчика. Когда достаешь ее из упаковки, она по-прежнему няшная - вся такая кругленькая, упругая, но очень мягонькая)) Когда поначалу принимаешь с ней душ, тоже все нравится - кожу не…
  • 10.03.2013 - 11:29
    Очень качественная! (фото)
    Что-то мне поднадоели губки, поэтому решила, что нужно обзавестись такой вот мочалочкой из синтетической сеточки Мочалка обошлась мне где-то в 50руб. На выбор были: белая, кремовая (как у меня) и серо-коричневая.Диаметр мочалки 11см.Мочалка имеет удобный шнурочек для подвешивания на крючок.Связана…
  • 17.10.2013 - 22:23
    Прекрасно и нежно очищает, снимает верхний слой эпидермиса и массажирует
    Давно задумывалась о мочалке, которая бы и очищала и производила лёгкий и мягкий пилинг и массажировала. В "Космо" случайно обратила внимание на стенд с мочалками от "Natura vita". Ещё больший интерес вызвало разнообразие: крапива, бамбук, лён.
  • 27.06.2014 - 14:56
    Вместо скраба и от целлюлита. Жесткая как надо)
    На данный момент, как большинство девушек летом, наверное, я веду борьбу не на жизнь а на смерть с целлюлитом) Так как проблемы с этим зверем надо решать комплексно, то одним из пунктов борьбы должна быть жесткая мочалка - для растирания сухой кожи перед баночными массажами и всеми остальными…
  • 16.08.2015 - 18:05
    Ритуалы арабской бани прямо у вас в душе! Все о секретах восточных красавиц, которые превратят вашу кожу в бархат!
    В современное время, все чаще запираясь в тесных душевых кабинках, мы стали пренебрегать целебными ритуалами глубокого очищения кожи в банях. Помню детство, когда мама или бабушка водили нас с сестрой совсем еще маленьких в местную баню, укутавшись зимой как эскимос и неся подмышкой банный таз с…
  • 24.06.2018 - 09:05
    Какое же должно быть лицо, чтобы использовать такой спонжик?
    Я очень слежу за собой и своим телом, но, хороший результат - это дело ни одного, и даже ни двух средств, тут нужен КОМПЛЕКСНЫЙ уход. Когда я только делала заказ, то выбирала между варежкой и спонжиком, и думала, как и куда я буду их использовать. Решила заказать спонжик для лица. Ага, спонжик!
  • 15.07.2014 - 13:23
    Мочалка от Mary Kay ✧*°• ФОТО •°*✧
    Привет, солнышки! Совершенно непопулярный предмет, непонятно из каких закромов даже - это мочалка-сеточка от Mary Kay. Нереальный раритет Подозреваю, что в российском отделении Мэри Кей ее даже в качестве бонуса не выдавали. Вообще в поисковой выдаче все дороги вели в мой блог, по этому снимку....
  • 06.05.2012 - 19:30
    Надо было покупать две!
    Когда делала заказ на сайте мыловаренной компании «СпивакЪ», включила в список несколько видов бельди (африканское мыло). Производитель рекомендует использовать для его применения специальные рукавицы и варежки, которые можно приобрести у них же. Я заказала себе два вида.
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 01.05.2022 - 15:39
    Вельветовый комочек в забавной упаковке | Как работает и сколько служит | Посмотрим, как выглядит после трех месяцев использования
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об отличном и милом спонже для нанесения макияжа от популярного бренда Essence. На момент покупки мне не нужен был спонж, но увидев эту мимимишность на полке магазина Космо, я не смогла устоять.
  • 17.04.2022 - 09:50
    Отрезают вместо трех 10 см в парикмахерской? Идеальное решение - стричься дома. С ножницами Silver Star срез получается ровным, а кончики меньше секутся.
    В парикмахерских я постоянно сталкивалась с проблемой, что прошу отстричь мне 3 см и возвращаюсь домой без 6, как минимум. Логика некоторых мастеров очень странная - сразу отрезать эти 3 и потом бесконечно кромсать, подравнивать, в итоге лишив еще 5. Наверняка, многие с этим сталкиваются.
  • 08.05.2022 - 03:22
    Лучшая расческа из имеющихся у меня 👍 расчёсывает мокрые и спутанные волосы без потерь ⭐️ сравнение с Tangle Teezer
    Приветствую всех заглянувших) До определённого времени я пользовалась обычной деревянной расчёской-гребешком и вообще не запаривалась. Волосы у меня чаще всего были длинные, но путались не особенно сильно.
  • 19.03.2022 - 19:18
    Стоит ли скупать дорогущие расчески TANGLE TEEZER? Заменят ли их китайские аналоги?
    Всем привет. Вот уж не думала, что когда-нибудь буду читать или писать отзывы о расческе. Хотя выбор хорошей расчески лично для меня остается актуальным вопросом. Начнем с того, что у меня от природы очень тонкие волосы, но при этом их много, можно сказать они густые.
  • 21.02.2022 - 20:00
    Испортила за одно применение | Необычный спонжик с удобной подставкой | Сравнение с другими спонжами
    Здравствуйте! О данном спонже я впервые узнала от блогерши Ольги RedAutumn. Она не раз нахваливала его качество и низкую цену. До этого я пользовалась этим спонжем , он мне вполне нравился, хоть у него были свои особенности, но пришло время его менять.
  • Яркие и милые наклейки - разнообразие скучного маникюра
    Привет! Я вообще редко делаю наклейки на маникюр, потому что долго не могу выбрать понравившиеся. Все какие-то однотипные и не по вкусу мне Хочу рассказать про наклейки для ногтей от Esence Hey Be Happy Общая информация Количество - 58 штук Производитель - Корея Где приобрести -…