Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 14:33

Я бы не рискнула пить воду из крана в нашем городе, пусть даже онапроходит через три фильтра и потому как дома, так и в офис водупостоянно заказываю. Да-да, именно заказываю, так как ввиду занимаемойдолжности как раз я ответственна за это дело.

С компанией Водовоз у меня дружба сложилась еще в те времена, когда ябыла в декретном отпуске и на работу не ходила, а как пришла в офис, также стала заказывать них.

Приятно то, что ребята никогда не опаздывают. При заказе воды ее всегда привозят вовремя, в то время, на которое и обещали доставку. При этом таскать бутыли по 19 литров самостоятельно не приходится, их приносят сами молодые и шустрые ребятишки, которой работают в Водовозе. Заказываю в основном воду Биовита, так как мне ее вкус нравится больше всего.

Еще как постоянный покупатель, я получила даже приятный сувенир откомпании, его вы можете видеть на фото. Теперь пью чай исключительнона воде от данной компании и исключительно из фирменной чашки.

За несколько лет сотрудничества в организации ни разу не подвели. Такими должен быть любой сервис, а не только по доставке воды.

Достоинства
  • Качественная вода
  • Своевременная доставка
  • Сервис
Недостатки
  • Не видела
jeje1993рекомендует
21.10.2020
Спасибо за отзыв о компании Водовоз. RU!