Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 13:25

Здравствуйте! Вода необходима всем живым организмам. Но редко кто может похвастаться тем, что у него дома, из под-крана, течёт кристально чистая вода. Чаще всего вода жёсткая, с повышенным содержанием железа, фтора и разными примесями. Всё это оставляет негативный след на нашем организме.

Вот мы недавно поставили фильтр. Через два дня он выглядит так, будто был в использовании месяц, это же просто кошмар... Была мысль сфотографировать, но не хочется вас пугать. Sad

А по идее, как написано в инструкции, он может простоять несколько месяцев... А у нас вода такая, что хоть через день меняй.

Поэтому приходится приобретать воду в бутылках. Покупаем или в магазине, или, чаще всего, набираем в "Ключе Здоровья".

Но совсем не обязательно так делать, надрывать руки, перенося тяжелые бутылки. Сейчас очень популярной является доставка воды на дом. Вот и мы решили попробовать.

Мой отзыв - об интернет-магазине Vodovoz.

Здесь, кстати, можно приобрести не только воду (питьевую, минеральную, лечебную), но и оборудование для розлива, различные помпы, а также продукты питания и сопутствующие товары. Но основной упор, конечно, делается на воду.

Очень много акций, комплектов:

Оплата и доставка:

А вот и мои приобретения:

Делала заказ накануне Пасхи, поэтому приобрела наклейки для яиц. Называются "Ангелы". Но напоминают мне не ангелов, а симпатиШных ведьмочек. Laughing out loud

Куличи я всегда пеку сама, но, как показывает опыт, их много не бывает, поэтому ради интереса взяла ещё и набор для изготовления кулича. Понадобилось только одно яйцо и немного масла, всё остальное есть в наборе, даже посыпушка. Кулич отлично поднялся и был вкусен:

Отмечу плюсы интернет-магазина "Водовоз":

-- экономия времени и сил. Воду доставят прямо в квартиру или офис, в любом количестве, не надо самому напрягаться и таскать тяжёлые бутылки.

-- приемлемая стоимость.

-- можно выбрать удобное время доставки.

-- возможность приобрести не только воду, но и различные сопутствующие товары.

-- самое главное - качественная, полезная для организма вода.

Прямая ссылка на сайт - здесь.

Интернет-магазин "Водовоз", конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
И воду продают, и сладости)) интересно Laughing out loud
09.04.2018
Да, тут можно найти буквально всё! Smile
У нас в офисе через этот сайт всегда воду заказывают Smile
Аннунциатина, Smile
хороший магазин и очень удобно
Маргаритка1982, спасибо, согласна! Smile
хороший там выбор
09.04.2018
Хороший сервис, часто на него отзывы встречаю.
Отличный ассортимент у них!
10.04.2018
Интересный сервис! У нас компании, продающие воду, занимаюдтся исключительно водой, а здесь прям разнообразие Smile
21.10.2020
Спасибо за отзыв о компании Водовоз. RU!