Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 22:59

350 рубх3 шт.

Думал сотрудничать с этой компанией надолго. Но не тут-то было, сами от себя отталкивают. Вода хорошая (и очень нравится) и цена адекватная, но менеджеры и организация доставки просто ужас (для меня). При заказе интервал доставки с 17.00-23.00. Заказываю в 3-й раз у них воду, и каждый раз приходится говорить, что доставку надо после 20.00, но менеджер не удосуживается вовремя известить об этом доставщика. В первые два раза еле-еле уговорил, и то мне доставщик выговаривал типа я, КЛИЕНТ, пусть заказываю утром-днем, а не к 20.00. Ну не хамство ли? Да сделайте интервалы доставки, например, с 18-20, 20-23 и нормально будет! Так нет - на все просьбы сделать доставку с 20.00 у менеджера (девочки) один ответ, как у попугая типа у них так установлено "с 17 до 23" и пометит для водителя. Ага! В итоге звонит доставщик в 18 ч с чем-то и в первый раз слышит, что надо к 20.00. В итоге доставка = 0. Если я работаю, я должен специально отпрашиваться с работы и сидеть ждать доставку воды? Полный бред!!! Плюс ко всему, не дозвониться (автоответчик с набором символов), пишешь им в пустоту. Также не работает оплата картой в приложении, и само приложение для телефона убогое. В общем, сервис в данной компании со стороны менеджеров - дно полное. К работягам водителям-доставщикам у меня, по большому счету, претензий нет.

Достоинства
  • Вкусная вода
  • Выгодная цена
  • Качество
  • Нет залога
  • Нормальная вода
  • Помпа в подарок
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Доставка
  • Условия доставки
allinstainне рекомендует
Официальный представитель Хваловские Воды
26.01.2023
Добрый день! Извините за долгий ответ. Пришлите пожалуйста скан-копию чека, номер заказа, если у вас что-то из перечисленного сохранилось, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
26.01.2023
Заказ, который не доставили, № 221226-2131-33 от 26.12.22 (1050 руб.). Также есть другие заказы, приводить номера незачем. Для себя решил, что буду заказывать воду на выходные (сб, вс), что и сделал в последний раз. Так меньше нервотрёпки. Но опять же, сидеть ждать с 17 до 23, как будто мне делать нечего. Водитель звонит за 10 мин до подъезда к дому.