Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 13:36

Вчера впервые решил заказать воду в этой компании, 2 раза позвонил для уточнения информации, ведь акция «199 р за 2 бутылки воды+помпа».

Приехал курьер и по итогу оказалось, что я должен оплатить 240р, естественно я оплатил, т.к у курьера есть накладная и нет смысла выяснять этот вопрос с ним.

Сразу же позвонил в компанию, объяснил всю ситуацию, на что девушка мне ответила «ой, да мы ошиблись,сделаем перерасчёт» какой перерасчёт?!Я сказал сразу ,что в таком случае мне нужна скидка, на что девушка ответила «скидки не будет». Вы серьёзно?! Это Ваша ошибка. Я потратил своё время на решение этого вопроса,а ведь это же ерундовый заказ. Дело не в 40р, а в халатном отношении к Вашим клиентам. Вы оказываете услугу и за свои ошибки нужно отвечать. От менеджера я не услышал никакого сожаления, что кто-то там ошибся. А как тут вообще можно было ошибиться, если я впервые заказал воду, в Вашей базе меня не было и по одной бутылке за 240 р Вы не возите, а мне 2 привезли?! Это обман и марамойничество чистой Хваловской воды.

Вы потеряли будующего постоянного клиента,и потеряете еще больше после моих отзывов на всех возможных сайтах!!

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Акция на сайте не действует
Владимир777111не рекомендует
Мда, зачем вываливать свой негатив на нормальную компанию из-за 40 р)))