Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 00:21

Добрый день, друзья! Хочу рассказать вам о водке «Финский лёд», которую я открыл для себя уже давно! Эта водка не самая дешёвая, но она определённо одна из самых доступных. Продаётся она во многих магазинах, включая «Пятёрочку» и «Дикси».

Водка недорогая, но при этом мягкая, без резкого спиртового вкуса. Поэтому я часто выбираю её для домашних настоек. Хотя сам могу употреблять её и просто так.

Но всё же настойки мне нравятся больше. Моя любимая настойка — хрен, мёд и лимон. Ещё я делал её из смородины, вишни и других ягод, которые растут на даче 😉.

Вкус получается насыщенным, без резкости и не портится ничем. Хранится водка хорошо, долго не выдыхается. Если открыть бутылку в субботу, она спокойно достоит до следующих выходных. Но лучше хранить её в морозилке, так намного вкуснее!

Состав водки очень простой: вода, спирт и мёд.

В целом, я считаю водку «Финский лёд» достойной среди аналогов с похожим ценником. Ведь по качеству она может конкурировать даже с более дорогими марками!

Достоинства
  • Вкус приятный, состав хороший, нет спиртяжности
Недостатки
  • Да в целом не нашёл
Золотой Драконрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также