Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 11:05

Если быть откровенным, то водка не самый мой любимый напиток, мне нравятся более «искристые» по своему действию напитки. Но из каждого правила есть свои исключения.

Когда-то, больше двадцати лет назад, я опробовал несколько сортов водки этого известного брэнда и однозначно решил для себя, что это достойный напиток, которому место в моем холодильнике. С тех пор я периодически покупаю и употребляю эту водку, но, конечно без фанатизма.

Можно начать с внешнего вида бутылки. Есть разного объема бутылки с этой водкой, от одного литра и меньше. Самая смешная, на мой взгляд, бутылка объемом 0,5 литра – точная копия аптечной упаковки физиологического раствора. Это небольшой минус.

Пробка отличная, герметичная, но открывается легко.

Содержимое – абсолютно качественная водка, мягкая и без какого-либо вкусового намека на спирт.

Процесс употребления этого напитка легкий и увлекательный, без «вздрагиваний» и всяких «хорошо пошла». Идет хорошо от начала и до конца, поэтому употреблять следует эту водку по всем правилам пития, в хорошей компании, под хорошую закуску и без «добавок». В этом случае на следующее утро гарантировано сносное состояние здоровья и полное отсутствие похмелья.

Достоинства
  • Качественная
  • Приятная
Недостатки
  • Цена не малая
Astrakhanec20121019рекомендует