Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:01

Купила эту тушь в поезду на море. Для меня на тот момент было важно, чтоб тушь была именно водостойкая. И как мне объяснила продавец, она будет именно водостойкая, не создавая при этом кругов панды под глазами. Еще она порекомендовала взять к ней "какую-то смывалку". На тот момент я усмехнулась, даже не запомнив, что именно она мне предложила. У меня же есть мицелярка, думала - зачем мне что-то еще.

Так внешне выглядит тушь. Кисточка удобная, силиконовая. Цвет насыщенно черный. Запах не ядовит. Цена около 500 руб.

И после первого нанесения туши на глаза меня ждал сюрприз. Точнее не сразу после нанесения, а в конце дня. В целом тушь просто прокрашивает реснички. Не удлиняет, не загибает, не разделяет. То есть - никаких особых чудес. Носится отлично - не осыпается, не утяжеляет реснички. Вечером я как всегда сначала воспользовалась мицеляркой, потом гелем для умывания с водичкой, обтерла лицо полотенцем и стала смело наносить крем для лица, пока не заметила, что с лицом что-то не так. Точнее с глазами... Какие-то они уж больно выразительные без макияжа. Ну как мне казалось, без макияжа). Потом приглядевшись в зеркало поближе я обнаружила, что я смысла все слои косметики. Все, кроме туши! Сколько бы я не пользовалась своей мицеляркой, как бы ни старалась отмыть тушь - все было бесполезно.

В итоге на следующий день я снова забежала в тот магазин, продавец меня будто ждала, сразу протянула мне флакончик и сказала его стоимость.

Это было очищающее средство от Гарньер.

Именно оно с легкостью справляется с этой тушью.

Так что иногда надо все ж прислушиваться к советам продавцов-консультантов)

Выводы. Поездка на море удалась, я не беспокоилась за свои глазки, что тушь размажется или будет осыпаться, с этим проблем не было. Конечно, как я уже написала выше, тушь не дает супер эффекта разделения, удлинения, но свою главную задачу выполняет на 5+. Рекомендовать ли ее? Даже не знаю. Если только для морских отпусков. Но не как суперудлиняющую или сверхразделяющую тушь. После отпуска ей конечно я не пользуюсь. Но в целом, осталась довольна.

Достоинства
  • Гибкая щёточка
  • Не плывет и не размазывается
  • Не сыпется
  • Хорошая водостойкость
Marishka-lmрекомендует