Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:52

Хоть проводные наушники мне и ближе, но вот заниматься в них спортом не выходит совсем. Мешают не только провода, но и тот факт, что в моей спортивной одежде, как правило, нет карманов. А держать телефон в руке при силовых нереально. По этой причине я стала полискивать варианты беспроводных. Первыми стали Elari NanoPods с изображением на коробочке Маргулиса. Но я прекрасно потеряла один из них спустя несколько месяцев, к тому же, мне не понравилось, что они неводостойкие. Поэтому следующие наушники выбрались по этому параметру.
В магазинах представлены наушники Elari NanoPods sport в двух цветах - чёрный и белый. Но белый всегда для меня был привлекательнее. На этот раз на коробочке была изображена незнакомая мне модель Дарья. Жаль, Евгений Маргулис мне больше по душе. Комплектация стандартная - наушники, кейс, провод, инструкция, гарантийный талон.
Плюсы: звук отличный, шумоизоляция тоже. При разговоре по телефону, чувство, что собеседник находится рядом. В наушниках можно пребывать под дождём и плавать.
Минусы: мне не понравилось, как они торчать из ушей. По мне так некрасиво, скорее, не женский вариант.
В целом, наушники отличные, заряд держат, функцию свою выполняют на отлично, сниму одну звезду за дизайн.
Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Дизайн
Rina Russevaрекомендует