Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 18:25

Это моя вторая пара беспроводных наушников, первые тоже были Elari, но другой модели. Вообще все, что пишут на этикетке об этих наушниках - правда! Они очень удобные, вставляются в уши одним движением и плотно сидят, никогда не выпадали у меня даже на пробежках. Звукоизоляция полная, я слышу только свою музыку и никаких посторонних звуков больше. Правда поэтому при разговоре с кем-то нельзя просто поставить музыку на паузу, нужно вынуть наушники, чтобы услышать собеседника, но это же и требуется от наушников. Эта модель хорошо держит заряд, лучше, чем предыдущая от Elari. Плюс когда ты вставляешь их в кейс зарядка автоматически включается и таким образом они всегда на 100% заряжены. А сам кейс я заряжаю может быть раз в неделю, то есть у них очень хороший аккумулятор. Сами наушники автоматически сопряжаются при включении, подключить их легко.

Наверное единственный маленький недостаток - они миниатюрные, легкие и скользкие, из-за чего чаще выпадают из рук, поэтому лучше доставать из кейса по очереди и вставлять в уши тоже сначала один, потом второй, чтобы случайно не упал на землю один из них.

Достоинства
  • Очень качественные и удобные
Ирина Алиматоварекомендует