Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:19

несколько дней

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о наноподсах Elari sport. Наушники мне подарил муж на день рождения. Изначально планировалась покупка airpods, но из-за анатомических особенностей уха они мне не подходят. Долго изучали ассортимент беспроводных наушников и вот они,идеальные для меня наушники.

Корпус сделан из приятного матового пластика. По размерам чуть больше губной помады, а значит поместится в любую сумочку. В основании корпуса находится аккумулятор для подзарядки. Производитель обещает, что его хватит на один полный цикл зарядки. Сами наушники держат заряд 3-4 часа работы без перерыва.

Сами наушники белые с фирменной надписью. Внешний корпус серебристый. На нем имеются световые индикаторы. Так же он является кнопкой включения,приема звонка, паузы/запуска музыки.

Звук наушников очень объесмный,с достаточным количеством басов. Наушники можно использовать как гарнитуру. Микрофон хороший,собеседник слышит все без нареканий.

У наушников имеется фиксирующий хвостик. Они плотно сидят в ухе, не выпадают. Большим преимуществом является то, что они водонепроницаемые.Теперь дождь не страшен!

Ставлю наушникам 5 звёзд, на данный момент я ими полностью довольна.

Достоинства
  • ! качественный звук
  • * практичность
  • * удобная модель
Недостатки
  • ! Не обнаружила !
Riziy_appрекомендует