Опубликовано 8 Январь, 2020 - 02:11

Эти наушники мне подарили дети. Я увидела у сына, протестировала, понравилось. Когда меня спросили, что я хочу на день рождения - выбор был очевиден. Сейчас такие есть в продаже за 4000 руб.

Расписывать внешний вид и параметры я не буду - здесь в отзыве много фотографий.

Что хочу сказать. Пользуюсь пока месяц и качеством очень довольна, в ушах сидят легко и в то же время прочно. Есть две пары запасных амбюшур разного размера, т.е. всего - три комплекта этих вкладок.
Подключение по блютуз автоматически - я вообще не заморачиваюсь. Подключала и к смарту, и к планшету, и к ноутбуку - сопрягается без проблем.
Радиус действия до 10 метров прекрасный звук. Но имеет значение, есть ли преграды между вами и источником звука.
Качество звука меня устраивает абсолютно. Громкость и частоты можно регулировать эквалайзером. У меня есть подписка на Яндекс Музыку - так вот у них есть встроенный эквалайзер прямо на странице.
С этими ушами легко и приятно слушать музыку даже в метро - настолько хорошо силиконовые вкладки изолируют внешние звуки.
Заряд держит хорошо, часа три-четыре без проблем. И кстати! - заряд наушников высвечивается рядом со значком блютуз! А поскольку зарядный кейс небольшой, то его удобно носить с собой. А он даёт дополнительно 2-3 зарядки наушников. (Всегда беру с собой проводные наушники - на случай, если где-то задержусь и придётся заряжать Elari).
В общем - смотрите фотографии!
И покупайте - эти наушники вещь!

UPD: Прошло полгода. Сегодня 2 июля 2020 года. К сожалению, сломался правый наушник. Я его не роняла. Но теперь он хрипит, звучит тише. Может быть, мне просто не повезло. Жаль..

UPD2: УРА! Дочка отнесла по гарантии в сервисный центр, их проверили и просто выдали НОВЫЕ, через пару дней! Сегодня 10 августа. Продолжаю наслаждаться удобством и качеством звука. )))

ИТОГ от 4 марта 2021: в декабре 2020 в новой паре правый наушник опять забарахлил. В итоге дочь отнесла в магазин, и взамен мы взяли пылесос. А себе я купила другие наушники. Тоже беспроводные, но малоизвестной фирмы. Работают, радуют.

Сожалею про Элари - "не зашли" мне. А вот сын такие без проблем слушает второй год. ))

Достоинства
  • Очень качественные и удобные
Недостатки
  • Сломался правый наушник
Светлана Russianрекомендует