Опубликовано 17 Март, 2021 - 23:15

Хорошего дня всем, кто любит слушать музыку везде, где только можно. С этим нам могут помочь Беспроводные наушники Elari EarDrops.

Покупала мы их в Новый Год. Вышли они примерно на 3000р.

У них вот такая белая коробка, она первоначально была в слюде и доп обложке с мужчинкой.

Снимая коробочку лежит инструкция с карточкой на 3 месяца прослушивания музыки от яндекс+. Дальше мы видим сами наушники в чехле, а в одной из коробки спрятан шнур для зарядки.

По итогу вот, что мы имеем. Заглянем внутрь кейса, который обеспечивает зарядку. В принципе, очень удобен, как место хранения и как зарядка для наушников.

Наушники на магните, соединяются плотно, но иногда их нужно слегка поправлять для того, что бы они начали зарядку. По середине 4 кружка, это уровень заряда кейса, если все заряжено светятся 4 белых огонька, если кейс разряжен 1 красный.

Заряда кейса хватает на раза 2-3. Заряжаются наушники достаточно быстро, можно заряжать кейс, когда внутри находятся наушники. Сначала зарядятся наушники, потом кейс, а если наушники заряжены, значит сразу кейс.

Наушники ведут себя точно так же, работают они с белым огоньком, при подключении к телефону с нами говорит приятным голосом девушка. Если разрядились, горит красный огонек, как и на зарядке.

Если не правильно вставить в ухо, есть вероятность падения наушника на асфальт и его потеря. Но если приспособиться, то все будет хорошо.

В этих наушниках притупляются все внешние звуки, за то для прослушивания музыки это дает отличный, качественный звук, не хуже больших наушников. Но нет кнопок переключения музыки, грубо говоря, ответить на звонок я смогу, прибавить и убавить музыку тоже, остановить и запустить, а переключить нет.

В сильный ветер может сбиваться соединение, но это не критично, это присутствует у всех наушников.

Хватает их, не то чтобы на долго 2-3 часа точно.

В общем то если вы ищите:

1. Маленькие
  2. Комфортные
  3. Удобны для спорта
  4. Не выпадающие из уха
  5. Если упадут не разобьются
  6. Есть кейс - выполняет роль павер банка
  7. Подписка на 3 месяца - вы будете с музыкой

То эти наушники точно для вас.

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Хорошое качество. Удобные.
  • Очень качественные и удобные
  • Подходят для спорта
Недостатки
  • Иногда бывает плохое подключение
ОльгаОсмрекомендует
19.03.2021