Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 14:55

Всем заглянувший здравствуйте!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв зубной пасте 2 в 1 зубная паста + ополаскиватель от SILCAMED professional pharm.

Меня сразу привлекла концепция зубная паста 2 в 1. Мне захотелось попробовать, узнать что же это такое Smile.

Цена: на ВБ ~250₽

Вес: 100гр

Страна производства: Россия

Срок годности: 30 мес

Возрастные ограничения: 14+

Обычная пластиковая белая туба с какими-то молекулами воды или кислорода. И я это не по картинке поняла, а потому что написано «кислородное насыщение»:))).

Сзади пасты общая информация: описание, состав, сроки годности, информация о производителе и прочее.

Закрывается эта туба широкой белой крышкой. Я люблю именно такие крышки, потому что люблю ставить пасту стоя, а не ложить в стакан к щеткам.

Под крышкой защитная фольга. Оторвалась легко, я даже не успела запсиховать, как это иногда бывает:).

Сама паста имеет слабый мятный аромат, приятный.

Паста красивейшего нежно-голубого, небесного цвета. Консистенция густая, однородная, визуально как будто гелеобразная.

На вкус паста мятная, но не термоядерная. Мне очень понравилось! Спокойно чищу и нет желания скорее смыть все это дело.

Честно сказать, я не поняла, в чем прикол этого 2 в 1. При чем тут ополаскиватель?

Пенится паста как обычно, как другие пасты.

После чистки зубов во рту ощущается свежесть. Ощущение свежести продолжается довольно долго. Не повышает чувствительность зубов.

В целом мне зубная паста понравилась. Но именно как зубная паста. Не знаю при чем тут ополаскиватель. Это явно просто для привлечения потребителей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкие зубы
  • Не повышает чувствительность зубов
  • Не термоядерная!
  • Очень приятная в использовании
  • Свежесть
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не поняла при чем тут ополаскиватель?!
Алена_ВсеКупилорекомендует