Опубликовано 2 Август, 2018 - 06:53

Привет.

Сегодня хочу поговорить о своей самой любимой комнате, где каждая девушка проводит больше всего времени. Это то место, где можно расслабиться, привезти себя в порядок, отдохнуть. Конечно, именно ванная комната является для каждой девушки просто идеальным местом, чтобы создать в домашних условиях спа-салон.

И очень важно это укромное место всегда поддерживать в чистоте.

В последнее время мне в этом помогает средство для чистки акриловых поверхностей Turbo.

Формула на основе органических кислот эффективно и бережно удаляет характерные после принятия ванны загрязнения, известковый и мыльный налет и т.п. Оказывает антибактериальное и грязеотталкивающее действие. Не содержит агрессивный соединений: хлор, щелочь, абразивов и других опасных для акриловых поверхностей веществ. При регулярном использовании средства достигается эффект полировки и сияющего блеска.

Одним из важных для меня критериев является безопасность состава в таких средствах. Ведь химические вещества могут вызывать аллергию, высыпания и проблемы с дыхательными путями. Именно в этом средстве состав подходит для меня по всем моим предпочтениям.

Вода подготовленная; 5-15%: органические кислоты; <5%: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, комплексообразователи, парфюмерная композиция, консервант.

У средства очень стильное оформление упаковки. Сделано всё с чёрного матового пластика. Имеется этикетка от производителя о названии продукта, составе, способах использования.

Упаковка оснащена очень удобным дозатором-спреем, который можно использовать в двух вариантах.

Первый, когда мы оставляем всё-как есть и продукт выдаёт обильную пену (думаю так лучше всего отмыть сильные загрязнения).

Второй (мой любимый), приоткрываем немножко сеточку и продукт выдаёт вмещаемое водичкой.

Чтобы убрать нужные нам поверхности необходимо распылить продукт удобным для вас способом, затем ждём 3-5 мин. и протираем губкой.

Если загрязнения очень обильные, то оставляем средство на дольше.

Использовать только согласно инструкции. Пред чисткой поверхности внимательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя акрилового изделия. Беречь от детей и животных! Не допускать вдыхания и попадания средства на кожу и слизистые оболочки! Не глотать! Использовать резиновые перчатки. В случае попадания средства на слизистые оболочки или кожу – промыть их проточной водой и, при необходимости, обратиться к врачу. Не смешивать с другими чистящими средствами.

Мне нравится, что средство имеет приятный запах. Зачастую моющие средства издают очень интенсивный химический аромат, что убирать практически невозможно.

Цена за 450 мл. около полтора доллара.

Купить можно в эпицентре или на rozetka.

Средство прекрасно моет акриловые поверхности, ванну, раковину, душевую кабину. Прекрасно справляется с известковым налётом, остатками мыла, разводами.

Мне нравится, что оно также имеет дезинфицирующий эффект.

После уборки в комнате я ощущаю свежесть и чистоту.

В использовании продукт очень простой. Думаю, именно формат спреев самый удачный для таких продуктов.

Конечно, я рекомендую помогает средство для чистки акриловых поверхностей Turbo. Цена качество на высшем уровне. Хватает продукта на долго. Средство отлично справляется со всеми заявленными свойствами. Обязательно попробуйте, и вы не останетесь разочарованиями.

Спасибо.

.........................................................................................................................................................................

Читайте также мои отзывы на другие средства для уборки ванной комнаты:

Средство для уборки Delamark Royal Powder Для мытья ванной комнаты с ароматом вишни

Крем чистящий для кухни Tortilla универсальный с микрогранулами

Средство для уборки Delamark для мытья и очищения ванной с ароматом лимона

Средство для ванной комнаты Proprete Bathroom

ITinnaрекомендует
02.08.2018
Хорошо справляется с очищением
02.08.2018
эффективное средство, возьму на заметку
очень эффективное средство.
03.08.2018
Никогда такими средствами не пользовалась. У меня ванна чугунная.
отличное средство Smile
нужное средство
  • 10.02.2020 - 17:08
    Бывают случаи, когда в пору вызывать клининговую компанию. Не нужно торопиться, поберегите деньги. В этот раз Золушка и после 12 останется красоткой!
    Уверена, что все сталкиваются с проблемой жира на кухне. как не крути, но он откуда-то берётся. Я всегда протираю поверхность плиты после готовки, но если данный момент упускать из виду, то жирные пятна обеспечены.
  • 16.07.2013 - 22:00
    Не ожидала такого эффекта от средства за такую цену!!!о_О
    Когда сероватые пятна на ковролине стали колоть глаза, пошла в магазин за средством для чистки ковров. До этого пробовала Ванишем чистить, но как то он не особо помог, только провазюкалась с этим делом пол дня. Да и дороговато как то. И тут я увидала ЭТО ЧУДО за по-моему 8 толи 9 гривен 1 $.
  • 26.08.2020 - 13:39
    Средство Help для очень бюджетного мытья ковров и свежести диванов. Опыт с моющим пылесосом
    Всем привет!   До приобретения моющего пылесоса мне приходилось мыть ковры и диван руками - такое себе удовольствие. С моющим пылесосом стало всё проще и мытьё стало качественным. В комплекте к пылесосу было жидкое моющее средство - специальное, низкопенное.
  • 01.04.2018 - 23:10
    Чистый ковёр в доме через несколько минут. Фото до и после.
    Всем привет, мне как каждой хозяйке и маме хочется, что бы в доме было чисто. И ковёр - не исключение. Первое, что бросается в глаза - это бюджетная цена - 20 грн , 150 рублей. Это по карману каждой хозяйке. Небольшая бутылочк а розового цвета с волшебной жидкостью внутри.
  • 19.02.2014 - 19:53
    Должно быть у каждой хозяйки!!
    Всем привет! Вот решила поделиться с вами отзывом на , несомненно, незаменимое средство для каждой хозяюшки. Ну так вот, это средство делает крупнейший производитель мебельных тканей -фабрика Арбен.
  • 18.06.2014 - 21:56
    противоречивое чувство
    Случилась с моей котейкой неприятной.. Сходила она в туалет на ковровое покрытие.. и причем заметила я этоне сразу.. тоесть все успело благополучно высохнуть.. когда пошел запах.начала стараться активно это дело удалить... ЧЕм только уже не мыла это покрытие.. и водой с уксусов, и порошком..
  • 18.09.2014 - 14:22
    Хотелось бы лучшего эффекта от отечественного производителя
    Это средство для чистки ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели и салона автомобиля вызвало мой интерес. Что на деле? Бутылка с распылителем. На распылителе сеточка, которую можно поднять (тогда будет эффект "спрей") или опустить.
  • 28.09.2014 - 17:05
    Чудо средство + фото ДО и ПОСЛЕ
    При выборе средства для чистки ковра продавец порекомендовала средство Парус. Ковер чистила который на кухне, чистила последний раз 4 года назад и пятен на нем накопилось ого-го!
  • 30.11.2014 - 16:26
    не идеал
    Имея дома большой арсенал посуды из нержавейки ,средство для их очищения необходимо ,как воздух.Ранее пользовалась от AMWAY,но тут консультант в магазине убедил,что это ничем не хуже .Я решила конечно взять.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 29.11.2020 - 13:29
    Очищает только поверхностные загрязнения. Экологичная, приятно пахнущая, но совсем не универсальная паста..
    Привет всем! Я люблю чистоту и дома у меня много бытовой химии, облегчающей уборку. Все эо вредное и едкое. Решила попробовать экологичное средство, которое не особо вредит здоровью. Выбрала средство для чистки любых поверхностей Levrana "Чисто паста" Freshbubble.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?